Мария
marusya84
Мария

Добрый вечер , девочки!

Сегодня ровно годик как не стало на этой Земле моего маленького зайчонка Сереженьки. Все, кто помнит нашу историю, помяните пожалуйста моего маленького сыночка.

И спасибо всем, кто меня поддерживал в трудную минуту, ваша поддержка и тёплые слова просто бесценны и настолько неоценимы, что сложно передать все словами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дай Боже вам всем здоровья, вашим деткам и всем близким! Спасибо что вы есть🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (6 лет)

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

@marusya84, добрый день )как вы ?

Нравится Ответить
marusya84

@mama_nicole, спасибо, живём, сейчас уже намного лучше, морально восстанавливаюсь . Иногда конечно нахлынывает, но сейчас уже реже .

Нравится Ответить
marusya84

@mom393, спасибо вам большое!🙏🏻 здоровье вашему малышу и вам!🙏🏻

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Маша, только увидела пост. Как на духу все помню.. как быстро летит время..

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки-младенца

Добрый день !Ну как вы?!

Нравится Ответить
mom393
Наташа·В ожидании первенца

Искала в поиске хештег 'выписка', поиск в том числе выдал Вас. Прочитала все-все. Дай Бог Вам здравия и счастья! Вы сильная! И достойна самого лучшего, тёплого женского счастья.

Нравится Ответить
marusya84

Я когда 6 июня в Саратов приехала, даже мама удивилась : говорит, была погода плохая, холодно , а тут солнышко и тепло стало. И в прошлом году было такое же чудо...

Нравится Ответить
marusya84

@mirmiru, @mamasofia2016, @irinka_woodart64, @zaya-zaika, @lisa20099, @s_mager, @ksy.mom, @lolipop, @likahos, @kosolapova_elena, @viktan, @tetyamotyaa, @_florencia_, @olgamamadrunyi, @katya_mama_konstantina, @v.olga, @lyudmilakopyrzova90, @gusek, @mamazahara02, @mimi003, @lelikpuchk, @annmsk, @dina1995, @mama_nicole, @leno4ka2904 девочки, спасибо вам большое ! За тёплые слова, за поддержку, за память моему сыночку! Дай Бог вам и вашим детишкам здоровья, это самое главное ! Мой заботливый сынок заботиться и по сей день о маме, только с облачков .

Нравится Ответить
leno4ka2904
Елена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Светлая память,Сереже!!!!

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки-младенца

Царствие небесное маленькому ангелочку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻моей доченьки сегодня было б 10 месяцев 😭дай Бог вам всего хорошего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама двоих (младенец)

Только не давно вспоминала о Вас, думала хоть бы к вам аист прилетел ))) сил и здоровья вам! Светлая память вашему малышу, надеюсь ему там лучше чем здесь . И он теперь как ваш ангел хранитель на верху 😘малышей вам побольше , пусть все сбудется ))

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына-младенца

Светлая память вашему маленькому ангелу!😇😭😭

Вы очень сильная женщина, боролись до конца.

Здоровья Вам, всего самого наилучшего и конечно деток.✊😍

Нравится Ответить
lelikpuchk
Елена·Мама двоих (младенец)

Царствие небесное Сереженьке 👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
summertime3

Помнила о Вас весь год.... рыдала очень долго.... пусть у Вас с мужем сбудутся все мечты ❤️

Нравится Ответить
summertime3

Царство небесное Сереженьке!!!

Нравится Ответить
mamahuliganov
🌸Alina🌸·Мама сына-младенца

😔😰эту печальную историю не возможно забыть!

Нравится Ответить
gusek
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Царствие небесное Сереженьке👼🏼пусть земля ему будет пухом🙏🏼 Мария, только недавно о вас вспоминала, настолько сильно меня тронула ваша история. Я желаю вам всего самого хорошего! Будьте счастливы!

Нравится Ответить
lyudmilakopyrzova90
Людочка Чипиго (Копырзова)·В ожидании первенца

Сейчас прочитала вашу историю. Вы очень сильная. Я бы после такого не смогла жить. Светлая память вашему Ангелочку!!! 🙏🙏🙏 Желаю, чтобы в скором времени у вас появился прекрасный здоровый Малыш!

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (3 года)

Сережа в наших сердцах и памяти... Обнимаю Вас крепко-крепко

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (младенец)

Царствие небесное Серёженьке! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_florencia_
Катерина·Мама сына (1 год)

Светлая память вашему малышу. А вам здорового и счастливого ребеночка. Вы невероятно сильная и светлая девушка

Нравится Ответить
viktan

@marusya84, прочитала господи какая Вы сильная ангелочку наверное там сейчас лучше чем здесь господи ну откуда эти болезни. Плачу не могу. Держитесь. Пусть земля ему пухом будет

Нравится Ответить
kosolapova_elena
Елена Косолапова·Мама сына-младенца

Только что прочитала вашу историю.😭 Царствие небесное маленькому ангелочку! Дай Бог здоровья всем деткам и вам обязательно родить здоровенького малыша!

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пусть земля будет пухом малышу:-(,а вам здоровья,счастья и еще детишек здоровых!

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки-младенца

Светлая память малышу🙏

Нравится Ответить
ksy.mom
Ксю·Мама сына (1 год)

Светлая память малышочку,мягких облачков...помню Вас,и Вашу историю,дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и сил.

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама двоих (младенец)

@marusya84 вы очень сильные!🙏 Время лечит..Дай Бог вам еще малыша, самого здорового и счастливого!

Нравится Ответить
lisa20099
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мы помним малыша🙏

Нравится Ответить
zaya-zaika
Elena·Мама двоих (младенец)

Царствие небесное малышу!!!😭

Нравится Ответить
marusya84

@jeka25, @s_mager, мы постепенно приходим в себя, уехали с мужем в Москву, работаем. Поначалу конечно очень тяжело было, когда на собеседованиях спрашивали вопросы о личном , так как каждому интересно , как в 32 семья без детей, задавали вопросы и все прочее. С прошествием времени для себя многие вопросы нашли немного ответы хотя бы в голове , но до сих пор остаются куча вопросов без ответа.

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏Светлая память малышу...

Нравится Ответить
mirmiru
Евгения·Мама сына-младенца

Только узнала о вашем горе. Соболезную! Дай Бог вам здоровых малышей. Через такое пройти дано не каждому... вы умница 🙏🏼 светлая память😔

Нравится Ответить
marusya84

@vikainlove, @jeka25, @dovlatova, @s_mager, @zinka, @oks_ox, спасибо, девочки!🙏🏻

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)

🔥 ❤️

Нравится Ответить
oks_ox
Оксана·Мама сына-младенца

Светлая память🙏🏼

Нравится Ответить
zinka
Елена·Мама двоих (младенец)

А я только прочитала про вашего замечательного сыночка. Лежу и плачу, это наверно сразу страх за своих детей...Желаю вам и вашим близким здоровья! Светлой памяти Сереже!

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как ваши дела? Помним вас, помним вашего мальчика

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😞

Нравится Ответить
jeka25

Как У вас дела ? Помним вашу историю 😞

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

Нравится Ответить