alesya
forever_yong
alesya·Мама дочки-младенца
post image

Всем добрый день!

Зубы🙈😭

Пришло время и нам с мужем узнать что такое детский плачь и истерика.

Режутся нижние резцы,стало видно,десна увеличилась,но не красная.у педиатру идём завтра.всю ночь почти не спала наша вполне спокойная дочь(обычно спит с 9:30-10 вечера до 6 утра без пробуждений) и просто дуром орала и плакала с закрытыми глазами,засовывая пальцы в рот.

Грудь один раз только взяла поесть,спала 4 часа.

Приобрела,начитавших отличных отзывов,камелию(на фото),но видимо эффекта не последовало,скормила за ночь и утра 4 капсулы,все равно ор и плачь,утром дали нурофен детский,ребёнок наконец-то уснул,а проснувшись поел 🙏🏻

Купили ещё свечи вибуркол гомеопатические,гели пока не вызывают доверия,нурофен по возможности тоже не хочу активно давать.

Грызунки даём,чем ещё посоветуете отвлекать,облегчать ребёнку боль?

Погода наладилась,хотим погулять,но температура 38,если собью,может все же выйти?

1

Комментарии

forever_yong
alesya·Мама дочки-младенца

@9338880, спасибо,дорогая😘

Нравится Ответить
forever_yong
alesya·Мама дочки-младенца

@olga10944, спасибо,держимся,пока свечи вибуркол и нурофен детский при температуре нас спасают

Нравится Ответить
forever_yong
alesya·Мама дочки-младенца

@kmarkina, @jastinva, @little__bird, @oh_shamy, спасибо за советы,сегодня ещё с врачом посоветуюсь относительно геля.нурофен на ночь помог нам всем поспать🙏🏻

Нравится Ответить
9338880
Наталья·Мама двоих (младенец)

Держиииитесь, мы с вами )😘

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам тоже этот нахваленный камелиа не помогает! Держитесь )

Нравится Ответить
oh_shamy
Анна·Мама сына (1 год)

Только холисал рано ещё, не сразу посмотрела сколько вам

Нравится Ответить
oh_shamy
Анна·Мама сына (1 год)

При температуре на зубы всегда даю нурофен как у вас на фото, а зубы мажу холисалом. Успокаивается минут через 10, температура тоже спадает

Нравится Ответить
little__bird
Элена·Мама дочки (1 год)

я купила "бейби доктор" и как только начинался плачь, смазывала этим гелем или чуть на соску делала. дочь сразу успокаивалась! попробуйте) он по составу самый адекватный

Нравится Ответить
jastinva
Буланова Яна·Мама сына-младенца

Я мазала калгелем

Нравится Ответить
kmarkina
Кристина·Мама сына-младенца

Мажет десна гелем, холисал, кармолис хорошие гели

Нравится Ответить