Nastya
nast021
Nastya·В ожидании первенца

Девочки sos, проснулась от того , что заболело внизу живота, что это такое ?😱у кого было ...???

1

Комментарии

amina_mummy
Lesya·Мама сына (2 года)

У меня так роды начинались. За 2 суток начало тянуть как будто мес, промежутки были по 15-20 мин. Потом чаще и чаще.

Нравится Ответить
korotneva
Irina·В ожидании первенца

@nast021, засекайте время и регулярность..скорее всего тренировочные. Примите душ тёплый, выпейте чаю, помассируйте спинку, животик.

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@korotneva, отпустило, сейчас опять наплывом идёт

Нравится Ответить
korotneva
Irina·В ожидании первенца

До сих пор не отпустило?

Нравится Ответить
zvonkaya1
валя шахнюк·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Папаверин анально. Магний в6. Может находились за день. Полежите. В душ лучше горячий не стала бы. Мята вызывает тонус и листья смородины. Валерьянка в табл можно. Если совсем беспокойно, можете сьездить в роддом чтобы дежурный врач посмотрел.

Нравится Ответить
chudnaya.t
Галина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ну и если интервалы появятся более менее четки, то точно лучше ехать

Нравится Ответить
chudnaya.t
Галина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Понаблюдайте за ощущениями, можно ношу выпить, принять горячий душ, если продолжит тянуть, то лучше в РД съездить, срок то уже приличный

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@zvonkaya1, я не знаю я первый раз рожаю, боль такая как по типу начинаются месячные

Нравится Ответить
zvonkaya1
валя шахнюк·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Срок большой. Ощущений больше. Мне вот за месяц все снились роды, а были тренировочные схватки.

Нравится Ответить