ahsaddasha
ahsaddasha
ahsaddasha·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста своими историями кто с этим сталкивался. Лежим с сыном в Тушинской больнице . Открыла подгузник ,а там кровь в моче , мы быстрее в больницу . Сейчас проходим обследования диагноз острый пиелонефрит , расширена лоханка почки...Очень переживаю ему всего лишь месяц. Самый маленький в больнице(

Комментарии

snm
Надюшка·Мама дочки-младенца

Здоровья сыночку 🙏🏻

Нравится Ответить
lana28190
Светлана Спояла (Зайцева) ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Всё будет хорошо. Я в нефрологическом отделении Тушинской больницы полдетства провела. ссылка именно этот врач (раньше она работала в нефрологии Тушинской больницы) много лет назад смогла поставить меня на ноги после двух месяцев непрерывного нахождения в больнице с кучей диагнозов. (Кстати лоханка у меня мало того, что удвоена, так она до сих пор расширена, хожу с этим более 20 лет)

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (1 год)

Здоровья сыночку. Дкржитесь. Это лечится. Просто не много времени надо и все будет хорошо.

Нравится Ответить
marushencia
Мария·Мама дочки-младенца

У моей племянницы такое было. Врожденное расширение лоханки. Началось все с температур, лечили антибиотиками и жаропонижающими , а потом делали операцию в 2 года сужали мочеточник. Врачи говорили, что надо с таким отклонением лучше всего прям в первые несколько месяцев рождения оперировать, рано выявлять.

Нравится Ответить
veronika_kola
Вероника·Мама сына (1 год)

Кололи*

Нравится Ответить
veronika_kola
Вероника·Мама сына (1 год)

Мы тоже лежали с пиелонефритом в 6 мес((( колоши антибиотики, все прошло 🙏🙏🙏, но надо наблюдаться. Выздоравливайте

Нравится Ответить
teseros
.·Мама сына-младенца

У хорошей знакомой дочурка так болела, тоже совсем малышкой еще была. Все вылечили. И следа не осталось.

Нравится Ответить
ahsaddasha
ahsaddasha·Мама сына-младенца

@mamadvoiny, @anyutka_12386, @motsysha, спасибо!

Нравится Ответить
ahsaddasha
ahsaddasha·Мама сына-младенца

@yan_y, не успела даже записаться к терапевту и всех специалистов пройти...первый месяц "отмечали" в больнице

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама дочки-младенца

Точно! Читала-поправитесь быстро, берегите нервы) а вы после родов УЗИ делали? Лоханка не была расширена?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Здоровья вашему сыночку!!! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте, это лечится, скоро все забудете. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Здоровья маленькому! Пусть быстрее поправляется🍭

Нравится Ответить