Света
svetyleek
Света·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,а где у нас магазины с кондитерскими "прибамбасами"?

Конкретно нужен краситель для торта красный и вафельная картинка!

Хотелось бы верхняя часть города 🙏

1

Комментарии

svetyleek
Света·Мама дочки (1 год)

@nataliaevg129, спасибо 😊

Нравится Ответить
nataliaevg129
Наталья·Мама дочки (2 года)

@lotos1333 они в ганзу переехали на 1м этаже

Нравится Ответить
svetyleek
Света·Мама дочки (1 год)

@marolka, @_candy_, @sveta_zhuravleva, @nika_str, @alenishna, @lotos1333, спасибо большое💐

Нравится Ответить
lotos1333
Ольга·Мама двоих (младенец)

Напротив ленты Лавка кондитера или кладовая кондитера) как-то так

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

Малая ямская 63, шоколад мастер, а вообще 2гис знает все)))😉

Нравится Ответить
nika_str
вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В тц Ганга , мир кондитера - примерно так называется )

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (младенец)

В районе моск вокзала есть , синьор Антонио петти

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

+ к @marolka

Нравится Ответить
marolka
Ольга·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить