Виктория
vikulyaaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тюмень , девочки, в каком кафе или центре детском можно посидеть семьёй ? Чтобы было и ребёнку весело интересно и нам) ребёнку 2 года)

Комментарии

nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

Максимыч)

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама дочки (1 год)

Ресторан баши на володарского 👍

Нравится Ответить
olga8901

Отмечала своё др в ресторане счастье , игровая там просто вагончик поезд ребёнку не понравилось ... а в Франсуа понравилось игровая пойдет👍🏻

Нравится Ответить
89199556773
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ресторан счастье

Нравится Ответить
sveta_tm
Света 🤍·Мама дочки (2 года)

Мне нравится Своя компания на Ленина

Нравится Ответить
vikulyaaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

@anita1909, @wasilkowa85, спасибо ☺️

Нравится Ответить
wasilkowa85
Nastena·Мама дочки (2 года)

На Ул.Мельникайте около нефтегазовый в пятиэтажек Максим, детская комната со столиками, можно закрыться шторой и никаких глаз и детям бегает

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына-младенца

На максима горького, ресторан: своя компания. Там игровая комната и напротив удобные места для посиделок

Нравится Ответить