Оля
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого мужья по гороскопу рак? Расскажите про них , какие они, какой подход к ним🙈

Комментарии

alexa17
Леся·Многодетная мама (5 детей)

почитала все коменты, сделала вывод, что как ни крути от воспитания много зависит. у меня тоже рак, даже описывать не буду

Нравится Ответить
eto_julia
Юлия·В ожидании первенца

@margo2508, ага)))

Нравится Ответить
marina2508

@kuzne4ik у меня прям в точности как Ваш)за одно только мытье посуды обожаю его😆😆😆😆

Нравится Ответить
elena_arefeva
Елена·Мама сына-младенца

Пфф, не верю в знаки совсем! Папа -рак, а муж- рыбы(пришлось в календарик зодиаков заглянуть, чтоб узнать😆) а характеры 1в1! С небольшими совсем отличиями)

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки-младенца

Я в знаки не верь, но мой муж рак и он замечательный)

Нравится Ответить
katrina.zinchenko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@verevkinasa, дева

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@angelgelia, 😁

Нравится Ответить
angelgelia
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fedyaolya, муж😏😂

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@angelgelia, кто в итоге лидирует?)

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@angelgelia, Спасибо!☺️

Нравится Ответить
angelgelia
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой рак золото,характер тяжеловат ,ревнивец,педант .но все плюсы это перекрывают.заботливый,ответственный ,романтичный ,семья на первом месте ..и самое главное терпеливый ибо я скорпион 😂😂🦀❤️🦂но как мы воевали за лидерство это в "пусть говорят "можно было показывать 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
doubletroubl

Я бы ориентировалась на социотип, а не гороскоп. Почти все мужчины что со мной были - раки и все разные

Нравится Ответить
xenia1111111
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Дело в воспитании, а не в гороскопе

Нравится Ответить
eto_julia
Юлия·В ожидании первенца

Добрый, чуткий, заботливый, работящий, очень спокойный, самый самый лучший и посуду моет 😆

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (1 год)

@fedyaolya очень мило)

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@aleskerova, отчасти да)))

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (2 года)

Нету знака гаже рака:-):-):-)

Нравится Ответить
mama_kiri
Анастасия Залесская·Мама сына (1 год)

@glazov4anka, точно рак)

Работает да, добивается всего да

Но если попросишь что то сделает то это затянется ой как на долго

Если поставил цель - добьётся. Но только если сам этого хочет )

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (1 год)

Девы,вы чё,реально в знаки зодиака верите?

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@verevkinasa, телец

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

@katrina.zinchenko, а вы кто по знаку?

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

Муж рак, и для меня идеальный... все может, все умеет, все в семью, умный, щедрый, верный, в сексе🔥...масса плюсов! Но минусы тоже есть: скрытный в плане чувств(т е про обычные планы он всегда делится, советуется, но то что касается его чувств, только сама научилась понимать по взгляду, бровям...сам никогда не скажет "тяжело, плохо, грустно, страшно..."), не романтик(но мне это особо и не надо), грубоват(может выпустить пар на мне, без оскорблений, без агрессии, но может ни за что просто накричать, повысить голос или тоном ужасным что-то высказать). Но минусы реально высосаны из пальца! И я думаю, что его грубость это не от гороскопа, а от воспитания, отец у него такой же грубиян... Я телец, мне очень подходит рак!!!! И сын рак, очень рада этому!

Нравится Ответить
kati117
Екатерина✔·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@mama_kiri рачихи такие же упрямые🤣🤣

Нравится Ответить
margo_mama417

У меня так же как у @mama_kiri . Только еще если попросишь то не откажет в помощи никому. Если надо работать будет работать. Общительный

Нравится Ответить
katrina.zinchenko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А для меня рак - просто любимый знак у мужчин). Мой муж видно взял только лучшее от раков - деятельный , упрямый и пробивной на работе, интеллигентный, внимательный, очень любит детей (именно уделять им время, не смотря на их возраст. Будь им месяц или 10 лет), верный, очень хороший семьянин и отличный любовник). Возможно, именно у меня с раками совпадение). До этого был молодой человек в институте ещё тоже рак и очень много схожих черт.

Нравится Ответить
eudaimonian
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень семейный, хозяйственный, спокойный, из себя выводить умею только я! Иногда нудный, дотошливый, все надо по-правильному, чтобы было🙈 сын тоже рак! Есть схожие черты уже! А мы с дочкой Девы)) вот ракам с нами трудно🙈

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·В ожидании первенца

@mama_kiri, у вас точно рак?)

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

Всегда вспоминаю присказку "гаже рака нету знака" :) девочки выше все верно подметили

Нравится Ответить
kikideluxe
Кристина Розбах·Мама дочки (2 года)

Очень семейный, все в семью. Но врать любит хлебом не корми;( все скрывает, все в себе.

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@dianaraskol, спасибо! Такой же )

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына (1 год)

Скрытный, спокойный, мнительный, нерешительный, как настоящий рак 2 шага вперёд, 10 назад, с такими надо быть готовой брать инициативу в свои руки

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@antara, спасибо!

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@_ddnk_, спасибо!

Нравится Ответить
antara
Ирина·Мама сына-младенца

Мой рак скрытный, все в себе, но ошибки признает, особенно если все по полочкам разложить. Человек настроения. А теперь ещё и сын рак))) этот всегда в хорошем настроении, но характерный)))

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@mama_kiri, тоже самое, спасибо!

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@aloynka89, спасибо!

Нравится Ответить

Не только гороскоп важен еще от года разница между раками может быть...

У меня был рак жили 5 лет...

Правда что не повысит лишний раз голос и не оскорбит сколько не ори.. романтик. Расскажет сам что парит, но скрытность есть, эгоистичен, и постоянно подпинывать надо на любые действия будь то помыть посуду, или замужество...

Нравится Ответить
mama_kiri
Анастасия Залесская·Мама сына (1 год)

Вспыльчивый, скрытный

, упрямый

Фиг его когда переспоришь

НИКОГДА не признаётся, что не прав

Всегда будет стоять на своём до последнего

Нравится Ответить
aloynka89
Алена·Мама дочки-младенца

У меня рак...спокойный, даже когда ругаемся никогда голоса не повысит, но скрытный не любит рассказывать о проблемах..переживает всё в себе.

Нравится Ответить