дия магомедова
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доброй ночи девочки кормлю детей маной кашай молоко домашнее они у меня поносят может быть что от молока оно очень жирное может им не подходит оно? Одному 3 будет другому 1.4 как поменяла беби рисавую на маную так стало и не перестает особенно у младшего

1

Комментарии

_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (младенец)

При поносе молоко надо исключить!

Рис,рисовая вода,бананы ...старайтесь это давайтесь

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В молоко и воду добавьте

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мне тож не всегда подходит молоко 😄😄у меня понос начинается и эт с детства

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

С тарелки они все едят но после и кашу требуют .

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Может быть неперносимость на домашнее молоко

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Полисорб от поноса дай

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

Уже большие дети, выбросьте эти бутылки, пусть из тарелки едят.

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

@123442, если из бутылки, то на воде манку варите и в конце пол стакана молока

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marinaalieva всмысле

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

Овсянку давайте им на воде с добавлением молока

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня щас кровь из глаз пойдёт, извините..

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына-младенца

Кашу поменяйте. И молоко водой разбавляйте. 1:1

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

Приготовьте рисовки кашу

Овсяную

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пока понос не пройдёт ,давайте другую кашу , а домашнее коровье разбавлять надо

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я и с водой разбовляла

Нравится Ответить
dina1992.
Dina·Мама дочки-младенца

или козье молоко попробуйте дать.от него рпдко бывает понос@123442

Нравится Ответить
dina1992.
Dina·Мама дочки-младенца

разбавляйте с водой.

Нравится Ответить
nittablinis
nittablinis·Мама двоих (младенец)

Дайте другую кашу, от того что просят оставите их поносить что ли

Нравится Ответить
kalimat93
Калима·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Смесь тоже не пьют?

Нравится Ответить
zalinas
Залина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

покупайте молоко 2.5 жирность с маленьким сроком которое и га ней варите я еще его тоже разболелась по началу

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zainab1983 а что теперь им давать они уже беби не едят а пока бутылкой кашу не дам они капризничают и просят с бутылкой по питам ходят

Нравится Ответить
zainab1983
Зайнаб·Многодетная мама (6 детей)

От молока это , хорошенько разбавляйте с водой , а пока стул не нормализовался вообще не давайте

Нравится Ответить