Zylia
z.idrisova2
Zylia·Мама сына-младенца

Девочки температура 37,7 -нам 5 месяцев -зубки вроде выходят ,что делать?

Комментарии

z.idrisova2
Zylia·Мама сына-младенца

@stanamikheevas, спасибо 😊

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

Врача вызывать

Нравится Ответить
mama2102
Аля·Мама сына-младенца

Не стоит такую сбивать.после 38 сбивайте.нурофен.

Нравится Ответить