Владислава Камалдинова
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца
post image

Девочки, кому помог лизобакт?

Уже неделю першит носоглодку и горло... Уже и тамтуверде и миромистин брызгала и даже каметон, полоскала содой и йодом, потом фурацелином, пила молоко с медом по три раза на дню и ни чего((( врач назначила лизобакт, последняя надежда на него(((

Комментарии

mammabogdana
Катерина·В ожидании первенца

мне нет)))обычный холс и то получше))

Нравится Ответить
olesya.shebordaeva
Олеся ·Мама троих детей

@kamaldinova пила по инструкции

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@kris.karyagina спасибо огромное!))) будем стараться)))

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@kamaldinova слава богу. Выздоравливайте😉

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@kris.karyagina вчера выпила две таблетки и сегодня тьфу тьфу тьфу))) легче намного

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@kris.karyagina я тоже против, просто драло так сильно((

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@kamaldinova я пила по инструкции + полоскала каждые полчаса горло ромашкой и фурацилином. На вашем сроке малышке уже сложно навредить, организм сформирован уже. А вообще, если вас не сильно напрягает горло, я бы подождала до родов, просто полоскание...осталось недолго потерпеть😊 я просто всегда против лекарств во время беременности

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

Вроде помогает))) ну полегче однозначно))

Нравится Ответить
hohel
Ольга·В ожидании первенца

@kamaldinova я по 1 таблетка 3-4 раза в сутки (ночью выходило тоже - посыпалась)

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Ага, 6 таблеток в день

Нравится Ответить
enotka
Катя·Мама дочки-младенца

Мне он как мертвому припарка, но прикончила пачку потому что все равно больше ничего нельзя

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мне помогает,как только чувствую что то не ладное в горле сразу его,и во время беременности им тока и спасалась и сейчас,если прям сильно по две таблетки 2-3 раза в день

Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне помог сразу, пробовала его на ГВ.

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@ludmilas надо попробовать ещё мятные конфетки:)) спасибо)))!

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

На таком же как и вы!

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

Не навредило! Все в порядке !!!!

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@ludmilas хорошо все было?))

На каком сроке болели?

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@ludmilas да главное чтобы малышуле ни как не навредило(((

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

Ооо болеть да ещё на этом сроке жееесть....как вспомню так вздрогну...я долго лечилась-пила ромашку, ела этот лизобакт две таблетки через 3-4 часа он противомикробным, далее полоскала то хлорогексидином, то раствором фурацелина мазала горло люголем😱😲 брызгала иногда кометоном и лежала не вставала давала организму восстановиться ещё мятные конфетки типо холс ела и пр моему через недельки две я выздоровела

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@chernomorova в день получается 6 таблеток?))

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Я пила по инструкции - 2 таблетки 3 раза в день, дней по 5

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@kris.karyagina @kateruna5 @olesya.shebordaeva @chernomorova @hohel @val755 а по сколько таблеток в день принимали? Мне назначил врач по одной таблетке 4 раза в день... Думаю не много ли это?

Нравится Ответить
val93
Валентина·Мама сына-младенца

Он конечно помогает, но меня тошнило от него

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@olesya.shebordaeva спасибо большое!))

Нравится Ответить
hohel
Ольга·В ожидании первенца

Мне очень помогло. Два раза не получилось долечиться народными средствами - через две недели опять всё начиналось с горла. Третий раз лечилась мм и ттт месяц чудесно всё

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Мне помогал лизобакт довольно хорошо, ещё полоскание ротоканом и чай с мёдом и лимоном

Нравится Ответить
olesya.shebordaeva
Олеся ·Мама троих детей

@kamaldinova Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@olesya.shebordaeva спасибо) сейчас заварю))надеюсь что он мне поможет(

Нравится Ответить
olesya.shebordaeva
Олеся ·Мама троих детей

@kamaldinova да,их рассасывать нужно.Горло у меня болело жутко,такое ощущение было ,что у меня там кожи нет,пару дней и помогли таблетки,еще пила ромашковый чай с лимоном.

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@angelinka695 вот вот(( я перепробывала уже всё(( похоже остаётся только одно... РОДИТЬ))) и все пройдёт)

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Мне доктор сказала можно фарингосепт....

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Нифига он не помог....сама уже не знаю чем лечить....сил уже нет

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

я напутала )) аналог лизобакта это ларипромт. Стоит он примерно 190 рублей

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лизобакт хорошо помогает и ротокан ещё полоскать горло

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@anastasiya_bez Если не поможет и он, то я наверное взорвусь(((

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@helga17939 у нас в аптеке и тот и тот стоят в районе 300 рублей)))

Нравится Ответить
anastasiya_bez
Анастасия·В ожидании первенца

Меня доктор мом ( сироп) спасает прям🙏🏻

А от лизобакта тошнит ужасно, и эффекта я не заметила 😔

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

грамедин это более дешёвый аналог лизобакта. Мне тоже его назначали. Вроде помог. Не помню точно уже ))

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне помогал лизобакт, буквально 2 таблетки выпила и все прошло.

Нравится Ответить
vladislava96
Владислава Камалдинова·В ожидании первенца

@olesya.shebordaeva таблетки?

Нравится Ответить
olesya.shebordaeva
Олеся ·Мама троих детей

я на вашем сроке грамидином спаслась

Нравится Ответить