Катерина
mar_katerina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а сейчас нужно разрешение отца ребёнка на вывоз за границу? С сыном еду я

Раньше было не обязательно вроде...

Комментарии

yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возьмите разрешение лучше,мало ли кто попадётся на проверке документов....у всех свои тараканы.....так же про гражданство говорят не надо автоматом стоит,а нет на границе без печати не пускают(ну не наши естественно,а других странах)

Нравится Ответить
mar_katerina
Катерина·Мама двоих (младенец)

@julia_r, отличная идея! Спасибо 🤗

Нравится Ответить
julia_r
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Не надо . А если вы не доверяете - то позвоните в таможенную службу сами и спросите ;) я так и сделала , тоже не поверила )))

Согласия нужны на других родственников , или 3 лицо , которые выезжают с ребёнком . Или же на визы, например . Единственное, что может сделать второй родитель. - написать запрет , но тогда эта информация у них в базе и согласия не помогут

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

на отдых не надо, только на пмж

Нравится Ответить
mar_katerina
Катерина·Мама двоих (младенец)

@osa244, мне в агентстве тоже сказали, что не надо... вот только не они завернут ведь

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@mar_katerina кажется нет, это все такие беспроблемные, но мы тож на всякий всегда делаем мало ли метаться потом

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (1 год)

Летим в Турцию,тур оператор сказала не надо

Нравится Ответить
mar_katerina
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kotjara121090, Тунис

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

Смотря куда

Нравится Ответить
gjm19811
Жанна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Насущный вопрос. Везде написано не надо, но я лично буду делать

Нравится Ответить