post image

Девочки кто нибудь пользовался таким термометром?что скажите?стоит покупать??я все не теряю надежды приобрести хорошую альтернативу ртутному

Комментарии

olya.galuzo2017

@christina.safronova, а что за фирма и как настраивать по ртутному ,?

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@olya.galuzo2017, я сразу настроила по ртутному и все точно показывает

Нравится Ответить
olya.galuzo2017

@christina.safronova, а показания точные ??

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я его везде использую

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вообще замечательно ☺️

Нравится Ответить
olya.galuzo2017

@christina.safronova, и как вам?

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (1 год)

До года пользовали. Потом сын снимать начал.

Если малыш спит спокойно, но показывает хорошо.

Я после прививок на ночь одевала и ставила режим тревога( соединяла с телефоном). И пару раз срабатывало. Я ставила свечку ребёнку и спали дальше.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ртутные самый точный, сейчас уже вместо ртути заливают другую жидкость.

Нравится Ответить