lesik1933
lesik1933
lesik1933·В ожидании первенца

Девченки добрый день! Кто из Красноярска носит под сердцем двойню, пишите, будем общаться 😉

7

Комментарии

cherry_k_87
Мама Насти ·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Жаль не из Красноярска))) Московская область )))🤝

Нравится Ответить