Анюта
annapolyakova777
Анюта·В ожидании первенца

Девочки, привет, скажите, что может означать на 12 неделе, что болит поясница, сильно болит, лежу и не помогает...ношпу, может выпить?

1

Комментарии

annapolyakova777
Анюта·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!)))

Нравится Ответить
katerinazaordu
Катрин Маяковская·В ожидании первенца

Ложись на бок,пей ношпу и чай чёрный,проходит )

Нравится Ответить
natuxa2016
Анастасия Майер·В ожидании первенца

Ношпу и свечи попеверина... мне это помогает (

Нравится Ответить