Валерия
leris
Валерия·В ожидании первенца

🌸🌸🌸Девочки🌸🌸🌸

Подскажите на сроке 32-33 недели кто ездил куда нибудь от дома ну км за 250🤔

Хотим уехать на тур базу но говорят там не ахти дорога, на машине не получается, имеется только трансфер... Я очень хочу конечно, но коллеги пугают дорогой🙈🙈🙈

Есть у кого такой опыт поделитесь😍

3

Комментарии

missbraun
kostochka·В ожидании первенца

Я уезжала в другой город за 1000 км на 10 дней, все хорошо

Нравится Ответить
mamma_mii
eva ·В ожидании первенца

Я не рискнула на таком сроке ехать за 150 км в Челяб. область, хотя нужно было ехать по вопросу оформления документов. у всех разные организмы, знаю истории когда тряска на кочках провоцировала роды. Я так поняла что ехать Вам тоже по челябинской трассе, а она как раз отличается наличием ям. Но решать только Вам, конечно. Если беременность протекает легко и без паталогий -почему бы и нет

Нравится Ответить
__zefirchik__
Лилия·В ожидании первенца

Тоже с мужем собрались на базу оз. Тургояк ☺️, на след неделе, по сроку как раз 32-33 недели, думаю всё будет хорошо, настраиваемся на позитив и хорошего вам отдыха🤗

Нравится Ответить
margarita.o
Маргарита·В ожидании первенца

Каждую неделю на выходных ездием с мужем на машине, по 200 км туда и обратно в разные города. Вроде все хорошо. И рожать пока не собираюсь)

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама двоих (младенец)

И 500 ездила,в кармане но-шпа и папаверин всегда были на всякий случай

Нравится Ответить
fabrika_sna
fabrika_sna_kids·Мама сына-младенца

Ездила в Челябинск из Екб на 33-34, тогда нормально перенесла - сейчас оглядываюсь и думаю вот идиотка, нельзя уезжать далеко или как минимум от цивилизации 🤔несколько знакомых родили раньше срока намного и стремительно, это не означает что у вас так будет, просто поводу подумать 😴

Нравится Ответить
anechka1510
Анюта·Мама дочки (1 год)

Ездили в Пермь,все норм

Нравится Ответить
leris
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
chazik
Света·В ожидании первенца

Ездили в 32 недели домой, в Пермь, 350 км, дорога как никак почти 5 часов, все нормально)) и обратно ехали уже в 33-34 недели, тоже все нормально) садитесь на самое не тресучее местечко и все будет хорошо, главное настрой! 😉

Нравится Ответить
mommary
Маша·Мама сына-младенца

Ездила на 41 недели столько км ,на следующий день планово ложилась в рд ,но у меня вообще никаких предвестников не было

Нравится Ответить
mecherykovanasty
Анастасия·Мама сына (1 год)

@leris Я как раз с Екб ездила в Миас ( озеро Тургояк) на поздних сроках, перенесла отлично)) Это не смотря на то что у меня тонус был с 20 ой недели, а с 30 ой треники!!!

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына-младенца

Я ездила на 30 неделе 350 км. Но я что только не делала во время беременности, тут как себя чувствуешь так и нужно поступать)

Нравится Ответить
mamaartema14
MamaArtema·В ожидании первенца

@leris, если всё так замечательно, то езжайте)) я на 350 ездила, в деревню, к родителям, было почти 32 недели. Чувствовала себя прекрасно)

Нравится Ответить
leris
Валерия·В ожидании первенца

Состояние отличное, чувствую себя хорошо, до сих пор работаю и хочу еще до конца июня... работа сидячая но не смотря на это ни тонуса ни угроз, по анализам и узи малышка чувствует себя хорошо

Нравится Ответить
leris
Валерия·В ожидании первенца

Это тур база... какая уж там медицина... озеро тургояк, город миас

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

а как там на счет медицины ? я вот не еду к родителям 250 км только из-за отсутствия приличных медучреждений.

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Минимум раз в месяц катаюсь за 200 км от дома, все хорошо) если тонуса нет то думаю волноваться не о чем, если вы на автобусе, берите место спереди, там качает меньше

Нравится Ответить
repevatt
Татьяна·В ожидании первенца

Ездила недели 4 назад чуть дальше 200 км, утром туда, вечером обратно, на машине

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

Главное обменку с собой!

Нравится Ответить
julis8
Юлия·В ожидании первенца

Ездила неделю назад в деревню 70 км всего, тяжело долго сидеть, дубеет поясница, даже останавливались постоять походить. Единственное, что мне тогда хотелось - стоять в клп чтоб отпустило

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·В ожидании первенца

Я ездила за больше 1000 км и все отлично ,но мы на машине ездили

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Если ничего не беспокоит - решайте сами. Вы сами понимаете что всегда есть риск. Здесь многие могут много насоветовать, но только вы знаете свое состояние. От всей души желаю легкой беоеменности и здоровую ляленьку

Нравится Ответить
usypovaveronika
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

250 км,нормально, ездила и дальше до 36 недель ,тем более если всё хорошо,ничего не беспокоит,не тянет,не болит, смело езжайте. Только с собой книжку беременной обязательно,мало ли..

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

До 36 недель мне разрешали дальние поездки. Ездила каждую неделю до дачи (она у нас в 100 км от города) до 36 недель. Это, конечно, не очень дальняя))) но и не совсем близко, туда-обратно - 200 км

Нравится Ответить