.
nkrasota
.·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пентаксим эта платная или бесплатная прививка? И, если платная, то в какую цену?

Комментарии

nkrasota
.·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем большое спасибо! Какой разброс цен!

Нравится Ответить
progrizli_spb
Кристина·Мама сына-младенца

Мне в поликлинике сказали что я могу в аптеке заказать и оплатить, она к ним придет в поликлинику в течение нескольких дней и нам ее сделают. В аптеке 1400 сказали стоит

Нравится Ответить
natasha_bublysha
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы будем делать первую в прививочном центре на фонтанке стоит 3549 вместе с осмотром педиатора

Нравится Ответить
mama_zaichik
Ника·Мама двоих (младенец)

у нас бесплатно, но российская. т.к. у меня мальчик с аллергией, нам сказали, что лучше купить в аптеке импортную, чтобы не рисковать. стоила 1.300

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам ее делали бесплатно по показаниям. Но она не всегда есть в наличие.

Нравится Ответить
sashai
Александра·Мама дочки-младенца

В нашей поликлинике нет бесплатных, стоит 3600

Нравится Ответить
mylovemi
Анастасия ·Мама сына-младенца

В нашей поликлинике как повезёт , иногда есть , иногда покупать надо

Нравится Ответить