разинкина даша
mamashka163
разинкина даша

Ох девчат как же это страшно:(28 числа сына вырвало,днём это повторилось,итог:поднялась температура и отправились мы в инфекционную:(там у меня забрали ребёнка на 15 мин,выгнав из кабинета 3 медсестры вставляли катетер,сказать что это был ад-ничего не сказать(Вернули ребёнка всего перемотанного,все руки в дырках,катетер воткнуть не смогли!ночь-температура-литический укол,каждые 10 мин вливать воду в рот!утро и весь день не намёка на болезнь,антибиотики(((вечер понимаю,что мне плохо меряют давление-гепертанический криз(Сваливаем с ним домой,так как меня начинает полоскать.Дома полощет и меня и мужа,итог:вызываю частную скорую,пол ночи под капельницей(Вчера все было хорошо,сегодня Серегу поносит уже 9 раз,обзвонила всех врачей говорят без температуры не рыпаться,якобы главное чтобы писал,итог лежу вливаю воду(Так вот к чему это я!Девочки будьте аккуратны в городе ужасный ротовирус,будьте аккуратнее,пожалуйста берегите себя и своих детей!Свято верю,что среди людей кто это прочёл,найдутся те кто искренне пожелают сыну выздоровления!Да хранит нас всех Господь

15

Комментарии

mamashka163

@mashenka17_89, огромное спасибо

Нравится Ответить
mamasha17

О как я вас понимаю!!! Скорейшего выздоровления вам!!!!

Нравится Ответить
mamashka163

@annaefimova999, огромное спасибо 😊

Нравится Ответить
annasamara999
Анна·Мама сына-младенца

@mamashka163, здоровья вам с маленьким !!!

Нравится Ответить
marrri
Маша·Мама дочки-младенца

Кошмар какой 😰😔😔😞😞выздоравливайте скорее!!! Дай Бог сил🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mamashka163

@olenka151, @krasa, @happy_mammy505, @irinka737, @yana_mager, @littlesloth, @ya-ya, @nyaroslavtseva, @makhome, @emely, @0301victory, @sega08, @ksu07011982, огромное спасибо девочки,поставили систему и он уснул!врач сказал так как у меня ещё жидкий стул,грудь нельзя вообще,поэтому сейчас приедет муж,мне придётся оставить их тут!Господи помоги,я понятия не имею как мы с этим справимся,плюс у нас 4 верхних зуба лезет,2 прорезались

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей

Выздоравливайте)Это зараза ужасная!В саду мы стандартно раз в 3 месяца ее хватаем

Нравится Ответить
sega08

Скойшего выздоравления Вам!!!

Нравится Ответить
0301victory
Виктория·Мама дочки-младенца

@irinka737 у нас точно такая же история

Нравится Ответить
mnogo_mom
Secret·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления вашей семье!!!

Нравится Ответить
emely
Оксана·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте и больше не болейте!

Нравится Ответить
makhome
Кристина·Мама дочки (3 года)

Здоровья всей Вашей семье!🙏

Нравится Ответить
nyaroslavtseva
Наталья Ярославцева ·Мама дочки (2 года)

Выздоравливай!!! Тоже лежали в инфекционной этой,там ад,а не больница!

Нравится Ответить
ya-ya
Yaya·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте! Понимаю ваш ужас. Сами только недавно выписались оттуда. Две недели лежали. Сил вам и терпения!

Нравится Ответить
littlesloth
Christy·Мама дочки (2 года)

Выздоравливайте ☺️ мы уже раза 3 болели им(( а я так вообще раз 6(

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама дочки-младенца

От поноса энетрофурил, от рвоты мотилиум , энтеросгель -как абсорбент , с едой креон, смекту, и бидумбактери утром и вечером.от обезвоживания регидрон. По максимум увлажнить воздух и если есть темпа-снять памперс! Выздоровления вам!

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не болейте. У нас по проще, но не понятно. Во вторник днём 38,4, через час 39,1, сделали литичку, температура спала и больше не поднималась, ттт. Горло немного красноватое, но не на 39,1. В среду однократно вырвало и все, ттт, никаких симптомов. Думаю тоже вирус наверное, другого объяснения нет у меня 😏🤔

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Скорейшего выздоровления вашему крохе и всей семье!!!!

Нравится Ответить
_beregovskaia_
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Выздоравливайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Дай Бог здоровья вашему сыночку!

Нравится Ответить
mamashka163

@solnce-mama, @kniazevako, @mama_tema1907, спасибо девочки,вызвала скорую,его вырвало,понос 10 раз уже(((да поможет нам Бог

Нравится Ответить
mama_tema1907
Мария·Мама сына-младенца

Как это страшно ( выздоравливайте !

Нравится Ответить
kniazevako
Ксения Князева·Мама двоих (младенец)

Храни Бог Вас и Вашу семью!!!! Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама троих детей

Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
mamashka163

@anuta_v, @nadena_24, спасибо большое

Нравится Ответить
nadena_24
Надежда·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына-младенца

Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
mamashka163

@lenochka_zubareva, да ч знаю,инфекционка битком

Нравится Ответить
maamaom
Алена ·Мама сына (4 года)

У меня похожее было три дня назад, вчера температура 37 была, это точно вирус сейчас такой

Нравится Ответить
mamashka163

@tatyanka_almaty, спасибо большое

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поскорее выздоравливайте! Всей семьей!

Нравится Ответить