zverek
zverek1
zverek·Мама сына-младенца

Девочки у меня паника ребенок не спит сегодня нормально целый день может только 4 раза поспал по 30 минут. Особо не кричит просто лежит и смотрит.

Комментарии

mother_of_a_son

@katrinka8 Согласна!!!!!

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katrinka8, согласна +1, если не плачет, то все в порядке)) Изучает новый мир) 🏡☀️🌈

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Отстаньте от дитяти, если не плачет, значит все хорошо, пусть лежит и смотрит)

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Может и на погоду. На руках тоже не спит? Попробуйте белый шум, пеленание..

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У меня такое бывало, скорее всего из за погоды, детки очень метеозависимы

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·Мама сына-младенца

У меня сын вообще не любит спать!Он в таком возрасте спал по 5-10 минут и 1 сон на улке это где-то 1-2часа!

Нравится Ответить
zverek1
zverek·Мама сына-младенца

Скоро будем купать надеюсь поможет

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Спеленайте, покачайте, сделайте белый шум - звук пылесоса, фена, вытяжки.

Нравится Ответить
natasha5a
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Успокойтесь.моя малышка вообще спала все время по 20 мин.

Нравится Ответить
sasha19
Александра·Мама сына-младенца

И чего паника ?

Бывает и такое

Нравится Ответить