Алина
alina1985fil
Алина·В ожидании первенца

Всем привет. Вчера ходили на доплер. Сказали нарушение маточного кровотока 1 степени😞 у кого было? Что врачи говорят?

Комментарии

petrovaelena1993
Петрова Елена·В ожидании первенца

У меня такой же диагноз. Сдала коалограмму и с ней пошла к гематологу.

Врач сказала, что в моем случае, анализы крови норм и ничего не надо пить. Ребенок по узи не отстает.

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня было. Пила курантил и актовегин. Родила здоровую девочку

Нравится Ответить
iko_2x
An·Мама двоих (младенец)

У меня 1а была степень , сделала лечение все норм)) родила здоровый мальчик

Нравится Ответить
leo.julia27
Юля·В ожидании первенца

У меня было,степень 1а.лечили на дневном стационаре капельницами и таблетками, правда с третьего раза только.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

это нарушение маточно плацентарного питания, если нет реакции со стороны малыша, ввиде признаков гипоксии или звур, то обычно назначают препараты типа курантила, актовегина для домашнего приема, плюс контроль ктг и допплера, если есть - то стационарное лечение и контроль

Нравится Ответить