Наталия
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

Мамочки, хелп!!! У малыша появились опрелости((( подгузник меняю часто, но все равно случилась эта неприятность( кто чем спасается?

1

Комментарии

wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

@znaiu, у меня как раз из Польши)

Нравится Ответить
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

@aleksandra3105-, спасибо, попробую банеоцин) а присыпка у меня тоже бюбхен)

Нравится Ответить
elli_mama
Аня·Мама дочки-младенца

У нас жудких опрелостей не было, но при покраснениях мы больше голожопили и после подмываний, я не вытирала, а сушила феном👌 ну и присыпка.

Нравится Ответить
oxberg
Оксана·Мама дочки-младенца

Ванночки с чередой. И, возможно, поменять подгузники на другую марку.

Нравится Ответить
myrkiskat
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вот все перепробовала и в итоге обычный картофельный крахмал нам помог👍👍👍

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки-младенца

У нас было такое,лучше не мазать мазью,они жирные,а наоборот подсушить.каждый раз подмывайте водичкой с детским мылом,а потом сыпьте банеоцин-у нас прошло за два дня все полностью!!!

А ещё при каждой смене я сыпью пртсыпкой немного, Бюбхен-она очень хорошая!

Нравится Ответить
senyaegik
Ксюша • senyadich·Мама сына-младенца

Нам в ДОБ врач сказала эпланом мазать,тоже не проходило долго.

Нравится Ответить
big.al
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

А и ромашкой, чередой протирала.

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поменяйте подгузы, у нас такое случалось два раза и ничего не помогало, и только потом я поняла что это было когда мы памперсы покупали в дм, а так всегда в Польше берём

Нравится Ответить
big.al
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У дочки прошлым летом была жуткая потница на спине, помог судокрем, не смотря на то что был тогда курс массажа с маслом и жарища адовая)

Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама дочки-младенца

У нас была очень сильная опрелость. Стала делать воздушные ванны минут по 15-20 пока ребенок не заскучает, чаще менять подгузник и Судокрем помог. Сейчас через раз еще присыпку использую. Купание с чередой.

Прошло за 2 дня

Нравится Ответить
ekat032
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olga.bik также поступили

Нравится Ответить
semika.ru
Мария·Мама двоих (младенец)

Чаще без памперса пусть находится. Мы днём почти всё время без памперса. И там ни каких опрелостей, ттт

Нравится Ответить
olga.bik
Ольга ·Мама дочки-младенца

И у нас такое было( сменили подгузники и мазали судокремом, все быстро прошло 👍🏻

Нравится Ответить
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

@nelson39, спасибо!💐

Нравится Ответить
nelson39
Настя·Мама дочки-младенца

@wesnush, почаще проветривайте, одевайте в бодики и бепантен в помощь. У нас от перегрева так было🤓 ну и купать с настоем ромашки.

Нравится Ответить
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

@nelson39, у меня не жарко, 21-22

Нравится Ответить
nelson39
Настя·Мама дочки-младенца

А температура в комнате где малыш находится какая у вас?

Нравится Ответить
_vladlena_
Влада·Мама двоих (младенец)

@wesnush, прошло почти сразу! Но может у вас в подгузниках дело или в салфетках?

Нравится Ответить
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

@darina14112009, @vikasoboleva, @oksanka_kravchuk, спасибо, девочки, за советы!🌺

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки-младенца

У нас так было ,подгузники не подошли,аж корочки пошли.Сменили памперсы и крем деситин спас)))

Нравится Ответить
oksanka_kravchuk
Оксана·Мама сына-младенца

Крохмал вам в помощь, а ещё судокрем тоже хорош )

Нравится Ответить
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

@_vladlena_, тоже со вчерашнего дня на присыпку перешла. А у вас быстро прошло?

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (младенец)

Деситин, судокрем, ну и попробуйте разные подгузники

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (младенец)

Она подсушивает

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (младенец)

Попробуйте цинковую мазь

Нравится Ответить
_vladlena_
Влада·Мама двоих (младенец)

Нас присыпка спасла. От кремов только хуже

Нравится Ответить