юлия
yulija170294
юлия

Девочки, подскажите может ли быть кашель на зубы? Или это уже простуда? Нам 6 мес и чем лечить?десна набухшие...

2

Комментарии

karinatolkach
Карина ·Мама сына (1 год)

Моему ребёнку год и почти три . Где мы только не были , как мы только и чем не лечились . И анализы с вены сдавали . Но как только зуб , так и сопли так покашливания ( от сопель ) а иногда и температура

Нравится Ответить
mariya.sinkevich1991
Синькевич Мария·Мама дочки-младенца

Кашель может быть только от того, что по задней стенке глотки стекает слизь, или просто во рту большое кол-во слюны и ребёнок ей давится. Вам правильно написали выше. И не слушайте никого, на зубы может быть все, даже жидкий стул и рвота. Но лучше вызовите педиатра, пусть исключит проблему.

Нравится Ответить
masha261
Маша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Со старшим ребенком я тоже была уверена, что не бывает соплей на зубы, у нас всегда были полноценные болезни, но сейчас с младшей, я убедилась, что есть!сопли на зубы, нам лор на осмотре сказала, что нет восполнения и сопли у нас на зубы, когда месяц течёт вода из носа .@alexa2109 а кашель, да вряд ли на зубы...

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ioko, но синекод это же противокашлевое. Очень серьёзное лекарство. Убирает кашель как симптом, редко в каких случаях нужно. При очень мучительном непродуктивном кашле

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (1 год)

Ни сопли ,ни кашель не могут быть на зубы это миф!!вам любой хороший врач это подтвердит!! Когда лезут зубы иммунитет падает и ребенок заболевает!!!

Нравится Ответить
amyset
Даша·Мама дочки-младенца

Лично у нас были покашливания от большого количества слюны, ребенок ей давился просто. Если дело не в слюне у вас, то вероятно вирус и нужно подлечить. Еще из-за насморка, заложенности носа могут быть покашливания.

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (младенец)

Кашель может быть от соплей. А сопли могут быть на зубы.

Пригласите доктора,чтобы лёгкие послушала.

Нравится Ответить
mashkamarina
Marina ·Мама сына-младенца

Конечно же лучше вызвать врача.

Нам прописали Стодаль сироп и частое промывание носика.

Что бы матрасик был природнят в кроватке.

Нравится Ответить
masha112

Ничего не может быть на зубы. Все подключение вируса на фоне ослабленного иммунитета. Это мне так врач говорила из больницы.

Только вот вопрос справится ли организм сам с ним

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

Кашель и сопли все может быть

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·Мама дочки (1 год)

Кашель на зубы может быть потому что, когда лезут зубки, у детей ослаблен иммунитет и, возможно, где-то подстыли или подхватили. Обязательно лечите горлышко, тёплое питье и проконсультируйтесь с врачем, он посмотрит горлышко и скажет какой препарат можно пить в вашем возрасте

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не очень то верю в кашель на зубы.. детям в таком возрасте мало какие сиропы и лекарства можно, вроде бы только геделикс. Лучше к врачу

Нравится Ответить
elena-severina92
Елена Северина·Мама дочки (1 год)

На зубки может быть все что угодно.

Если ничего холодного не давали пить и кушать, то возможно зубки. Но все равно обратитесь к врачу.

Нравится Ответить