Катерина Вишняк
kateryna27
Катерина Вишняк·В ожидании первенца

Девочки началась депресия...чуствую себя тугородей..1 пдр было на 25.05 прошло (2 на 29.05.тоже прошло....треники есть .все болит а не рожаю..аж до слез обидно (((((

Комментарии

milka.che
Мила·Мама дочки (1 год)

Мамы недоношенных детей не поняли бы вашей проблемы! Релакс, не будете же 50 недель ходить. Нормальные роды с 38 до 42

Нравится Ответить
anyapolevik
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня год назад был пдр на 21.05 в родила 06.06 ето 2 недели ходила как в воду опященая все рожают а я хожу😔

Нравится Ответить
kateryna27
Катерина Вишняк·В ожидании первенца

@tatyana-vladi @ivanna0710 @tanital @rozuyuliya @rubluk95 @tvgorbenko @gella555 спасибо девочки...буду ждать))))

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

У меня срок на 14 число был, а родила 19🙈 ещё и со схватками и небольшим раскрытием 3 дня ходила. В последнюю ночь уже аж расплакалась, казалось это никогда не закончится. В итоге прокололи пузырь и все как по маслу!))) правы девочки: ребёнок выбирает дату)

Нравится Ответить
tvgorbenko

Поговорите с малюткой, иногда это помогает))))

Нравится Ответить
rubluk95
·Мама сына-младенца

Не переживайте, все рано или поздно рожают) ещё ни одна на всегда не осталась беременной)

Нравится Ответить
rozuyuliya
rozuyuliya·Мама дочки-младенца

Поверьте, малыши сами знают , когда выходить, доверьтесь своему ребеночку , не торопите , а пригласите его, скажите, что уже хотите с ним познакомится, и день когда он захочет выйти -будет самым лучшим для него! Я своей так говорила, пдр ставили с 9 по 21 апреля, а малышка появилась на Пасху) и вообще наслаждайтесь , ешьте вкусняшек, спите и общайтесь с мужем и близкими, а то потом все время заберёт малыш !)))

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всему своё время .Ребёнок то лучше знает когда пора

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

Ну значить ваше малятко, хоче гарну дату народження))) має свої плани) головне не коли, а як все пройде, в будь якому випадку, цей день буде найкращим)

Вас розумію прекрасно, мої крошки в 42 і в 41.1 народилися, в ПДР народжує 4% лише.

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки-младенца

Ещё чуть-чуть и родите! Беременной ещё никто не оставался! Выше нос!!! 😊😊😊

Нравится Ответить