Наталья Крупко
natulya_krupko
Наталья Крупко·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь крестил ребёнка в Ачаирском монастыре? Расскажите все подробно, стоимость, как проходит обряд и т.д

1

Комментарии

natulya_krupko
Наталья Крупко·Мама дочки-младенца

@ale-ale, спасибо, но телефон я в интернете нашла) интересны отзывы

Нравится Ответить
ale-ale
Олеся·Мама дочки-младенца

Могу дать телефон батюшки который там крестит.

Нравится Ответить