Зарина
zarina888
Зарина·Мама дочки (1 год)

Девочки .. Нам год и 4 . У доче во рту белое думала стоматит нет ( щеки губы язык ) сода не помогает Миконаз тоже фурацилин тоже что предложите завтра к врачу ! Я прочитала это называется Кандидоз

2

Комментарии

azizel_m
Aziza·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@akli, на палец бинт наматывала насильно быстренько делала, плача было уйма, но за 4 дня все прошло. Жалко сыночка было, но что поделать.

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Фунгостатин нам выписывали и я сама протирала полость рта сыну раствором ашутас

Нравится Ответить
adelek555
Адэлина·Мама сына-младенца

фунгостатин 👍

Нравится Ответить