Алина
khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

девчули! у кого вы мёд покупаете? есть знакомые пасечники? желательно с доставкой на дом)

Комментарии

amina1
Елена·Мама дочки-младенца

@id1134143, спасибо. А как можно заказать?

Нравится Ответить
id1134143
Vicky_ticky·Мама сына-младенца

@amina1, пока жидкий, так как только выкачанный, но как любой натуральный мёд он позже сахарится.

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки-младенца

@id1134143, добрый вечер. А мед жидкий?

Нравится Ответить
id1134143
Vicky_ticky·Мама сына-младенца

@khamraeva, 0,5-60 грн., 1 л-120 грн., 3 л-350 грн. без учета тары. Тара-15 грн. или ваша тара взамен.

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

@id1134143, договорились! спасибо))

Нравится Ответить
id1134143
Vicky_ticky·Мама сына-младенца

@khamraeva, я уточню, вечером отпишусь

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

@id1134143, а какая цена?

Нравится Ответить
id1134143
Vicky_ticky·Мама сына-младенца

У нас своя пасека, доставку можем организовать, папа как раз на этих выходных выкачал мёд, более майского быть не может 👍

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

@innamilenkaya, да, спасибо! меня свежий, майский интересует)

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (младенец)

У брата своя пасека, можно новой почтой с адресной доставкой

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

@innamilenkaya, @remont_kvartir, ой, здорово! а можно контакты?

Нравится Ответить
remont_kvartir
Ирина ·Мама дочки-младенца

у папы своя пасека)

Нравится Ответить
khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

@innamilenkaya, сами мёд делают?

Нравится Ответить