Гурьева Анна
qni.guriewa2017
Гурьева Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Дорогие мамочки, поделитесь советом, нам скоро в школу, как подготовить ребенка к школе, он не люблю читать, считать, писать 😦. Как Вы прошли этот период?

Комментарии

qni.guriewa2017
Гурьева Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо всем!😙

Мы ходили в малышок, он у нас читает, но плоховато и считает. Но он все делает без желания, а чаще со скандалом 😦

Нравится Ответить
leona-roz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

все лето перед школой ходили на дом к учителю(не к своему). Научились читать. А в школе втянулся. Без удовольствия конечно,но отучились не хуже всех.

Нравится Ответить
kira20110225
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ходили на поготовку в школу

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Ходили на подготовку) А как еще? Первый класс с удовольствием отучилась!

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·В ожидании первенца

Вам в сентябре в школу или через год?

Нравится Ответить
anuta2864
Anna·Мама двоих (младенец)

Я старшую два раза в неделю возила на дом к учителю, она раньше была учителем младших классов, и та научила Ее писать считать. В принципе хорошая подготовка была. Так же сейчас практически во всех школах есть малышок так называемый, но это раньше ходить надо было

Нравится Ответить
moidetki816
Наталья·Мама дочки (1 год)

На подготовку к школу ходила там сразу всё научилась и полюбила

Нравится Ответить