Elena
elena_abs
Elena

Девочки! Кто-нибудь пил сразу после родов бифидум? В роддоме врач назначил , но информации было много и я запамятовала, кто это должен пить: я или малыш?

Комментарии

elena_abs

@katerina2616, спасибо)

Нравится Ответить
katerina2616
Екатерина·Мама дочки-младенца

сама пила после кесарево и ребенку давали,только берите просто бифидумбактерин а не форте,от него запоры у ребенка были

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки-младенца

Нет.

Нравится Ответить
elena_abs

@_little_kitten_, а вы на гв были в это время?

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки-младенца

Я пила после антибиотиков его.

Нравится Ответить