Анна
anna_paceva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки была у врача,моя малышка перевернулась ножкам вниз😱😱😱,делаю гимнастику,как у вас на таком сроке?

Комментарии

anna_paceva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@_happy_mum_ спасибо😊

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама сына (1 год)

Делала позиционную гимнастику (коленно-локтевая позиция) в день раз 6 по 10 - 15 минут, помогло, ещё и почки немного лучше начинали работать.

Нравится Ответить
biryukova464
Света·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня в 30 недель тоже врач нащупала, что мы сидим на попе, а на узи в 32 недели мы уже лежим как положено, головкой вниз.

Нравится Ответить
kseniya2185
Ксения Османова·В ожидании первенца

Не паникуйте, ещё есть время перевернуться обратно. Да и с тазовым предлежанием естественным путём тоже рожают многие, тут от мастерства врача зависит.

Нравится Ответить