Анна
annavij
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь пирог или тортик, но без использования молочки и яиц. Если такие существуют😱 хочу символически отметить полгода сыночку😊

А на фото любимая Королевская ватрушка, но ее мне низя🙀

1

Комментарии

annavij
Анна·Мама сына-младенца

@yuliyaairat1412 спасибо😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочка одна пишет рецепты #безмолока

Нравится Ответить
kaadriya
kaadriya·Мама двоих (младенец)

тоже не ем яйца и молочку 😢😢😢

Нравится Ответить
annavij
Анна·Мама сына-младенца

@ivanisha007 ммм!!! Спасибо, поищу рецепт!!!

Нравится Ответить
annavij
Анна·Мама сына-младенца

@marovaek интересное название😂 спасибо!

Нравится Ответить
ivanisha007
Алина·Мама сына-младенца

Постная шарлотка на минералке бывает

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·Мама сына-младенца

Посмотрите crazy cake.

Нравится Ответить