Барбашинская Ирина
2979856by
Барбашинская Ирина·Мама сына-младенца

Девченки, кто пользовался стульчиком chicco polly magic 0+, вы ложили туда совсем маленьких деток? а то я смотрю на него и как то побаиваюсь еще малого туда ложить...

Комментарии

2979856by
Барбашинская Ирина·Мама сына-младенца

@nika01 спасибо

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я дочку с месяца туда ложила,но ещё пеленку подкладывала.

Нравится Ответить
2979856by
Барбашинская Ирина·Мама сына-младенца

@ilonka_ это да, но мне кажется все равно угол большой получается

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Там же вкладыш для новорожденных

Нравится Ответить
olga_kasha

@2979856by, 😘

Нравится Ответить
2979856by
Барбашинская Ирина·Мама сына-младенца

@olga_kasha спасибо:-)

Нравится Ответить
olga_kasha

Вы возьмите полотенце , сложите и аккуратно подложите под чехол ) угол станет меньше и ложите свою крошку ) я так делала

Нравится Ответить