Наташа
serdceeeee
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки, до какого времени спали в полумраке (включенным светом)?

Комментарии

vmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Пока с ночником, он ночью по всей кроватке катается, фиг найдешь куда соску пихать 😎, а фонарей у нас нет, так что ночи очень даже темные.

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

нам сразу же педиатр сказала деем- светло, ночью - темно и никаких ночников

Нравится Ответить
annaleniv
Анна·Мама сына-младенца

До сих пор с ночником спим

Нравится Ответить
anna_newbornphoto
·Мама двоих (младенец)

До месяца

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

Спали без света. Светильник включаю только перед сном и когда просыпалась ночью

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (1 год)

До сих пор. Сначала мыл глухой ночник в другом конце комнаты. Сейчас вместо ночника приоткрытая микроволновка 😀

Мой спит плохо, мне нужно видеть его в такие моменты

Нравится Ответить
droiti
Инна·Мама сына (2 года)

Никогда не спали

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

Вообще для ребенка вредно спать не в темноте. Только в темноте вырабатывается меланин который необходим этим манюням.

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

Только в роддоме))

Нравится Ответить
tomamama84
Тамара·Мама дочки (1 год)

До сих пор спим. С дополнительным светом. Что бы где то да горел. Я привыкла так сама. Мне в темноте ребенка не видно!

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына (1 год)

С рождения в темноте спим,не представляю как может что то быть вкдюченым

Нравится Ответить
mazenko
Юлия Мазенко·Мама дочки (2 года)

Вообще без него всегда спали!

Сейчас где-то с 2-х лет засыпаем с ночником из-за того, что на ночь 100 500 тысяч книг читаем 😭

Нравится Ответить
niedielieva
Aня·Мама сына-младенца

Без света сейчас, и не удобно! Думаю вернутся к ночнику. Иначе я не просыпаясь забираю ребенка к себе и не возвращаю в кроватку

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спали с ночником до 2-3х месяцев максимум.

Нравится Ответить
pravochka
Ольга·Мама дочки (2 года)

В смысле? Ночью глаз к темноте привыкший и все мне видно...когда фонарь на улице светит так ваще считай белые ночи))

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки-младенца

Не представляю как буду спать в темноте,раскрыла один глаз,окинула Ее взглядом и дальше спокойно сплю 😲

Нравится Ответить
alina_tsimbalyuk
Алина·Мама дочки-младенца

Первые 6 месяцев !! Сейчас без света! Малышка так даже спокойней спит

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

Постійно в темноті дрихнем. З РДому ще)

Нравится Ответить
serdceeeee
Наташа·Мама дочки (1 год)

@pravochka а потом как кормили? Как находили ребёнка в темноте?

Нравится Ответить
alekssasha.goncharova04
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

Может месяца два, пока подгузник по ночам нужно было менять

Нравится Ответить
pravochka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Дет месяц...ну полтора

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Первую неделю и все

Нравится Ответить
amelyi
mama·Мама дочки (1 год)

@serdceeeee, ну я до сих пор сплю и без ребенка😂

Нравится Ответить
serdceeeee
Наташа·Мама дочки (1 год)

@amelyi так об этом и спрашиваю

Нравится Ответить
amelyi
mama·Мама дочки (1 год)

можно просто ночник...

Нравится Ответить