Марина
marinasuper921
Марина

Девочки у кого когда было первое узи !

Комментарии

kir_za
Кира·В ожидании первенца

На 6-й неделе

Нравится Ответить
ksunya_bu
Ксения Золотова·В ожидании первенца

В 3-4 недели делала платно

Нравится Ответить
mama___maksa
Майя·В ожидании первенца

В 5 недель, сама пошла для самоуспокоения)

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

В 5 недель

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В эту беременность было в 7-8 недель

Нравится Ответить
rta161
Татьяна·В ожидании первенца

В 5 недель было только пя, и потом на сохранении в 6 и в 7 недель

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

В 5-6 недель

Нравится Ответить
gentilezza
Р·В ожидании первенца

В 6 недель и после УЗИ меня сразу на сохранение отправили с гипертонусом

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·В ожидании первенца

В 5.3

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·В ожидании первенца

В 3,5 недели, когда хотела убедиться, что беременна. В ЖК сделали в 5 недель, но срок написали 7 неделек

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

В 5-6 недель УЗИ по определению плодного яйца, потом в 7-8 недель слушали сердцебиение. Ну и дальше 1ий скрининг

Нравится Ответить
musabarova-87
Albina·В ожидании первенца

Я сдала хгч, показал беременность, сделала узи на 5 неделе, на 7 неделе сердечко ходила слушала

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Я сама делала узи на 6 неделе а потом уже на 8 планово

Нравится Ответить
carrycherrylive
яжматеряИдитеВзупуДупу·Мама дочки-младенца

В 12 нед

Нравится Ответить