Марина
marinasuper921
Марина

Доброе утро. Девочки. Кто какие витамины пил в первом триместре беременности?

Комментарии

valentina.nik
Валентина·Мама сына (1 год)

Вот эти самые лучшие и натуральные ссылка

Нравится Ответить
kasaaas
Анастасия ·В ожидании первенца

Сначала элевит, но от него жутко ташнило , сейчас фемибион пью, у него нет такого жуткого запаха

Нравится Ответить
katerina_mer
Екатерина ·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
olgae
Olga·Мама двоих (младенец)

Фемибион 1

Нравится Ответить
crane.066
Татьяна В·В ожидании первенца

С 9 недели витрум пренаталь форте+50 мг йодомарина. И магнелис по 1 таблетке 2 раза в день, а до 9 недель только фолиевую

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Фемибон 1-лучшие😉

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Фолиевая кислота и витамин Е

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Фемибион-1 👌🏻

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

Фолибер и йодомарин. Пила за 3-5 месяцев до беременности и сказали пить до конца

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

Фемибион 1! Они лучшие

Нравится Ответить
gentilezza
Р·В ожидании первенца

Элевит, фолиевую, йодомарин

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·В ожидании первенца

Йодомарин и фолиевую

Нравится Ответить
mama_tema1907
Мария·Мама сына-младенца

Всю беременность только фольку и йодомарин . Фолиевая до 16 пила

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Будьте аккуратнее с витаминами, пейте фолиевую и кушайте побольше фруктов и овощей

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·Мама сына-младенца

Фолиевую и йод ))

Нравится Ответить
musipuska

По назначению врача-фолиевую и йодомарин

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Фемибион 1

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

Фемибион 1 до 12 нед,фемибион 2 после

Нравится Ответить
apollinariyaya
Apollinariya·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

По назначению врача продолжала пить фолиевую и магний

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

там для каждого триместра разные

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

фемибион супер витамины

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

Пила только по назначению врача фолиевая кислота йодомарин, элевит с 2 триместра начала

Нравится Ответить
eelea
Алена·В ожидании первенца

элевит пронаталь. пью на протяжение всей беременности. анализы всегда все в норме. Ногти стали жесткие и перестали лезть волосы.

Нравится Ответить
carrycherrylive
яжматеряИдитеВзупуДупу·Мама дочки-младенца

Только по назначению врача пила

Нравится Ответить