Gala
confidenskrsk
Gala ·Мама дочки (1 год)

Девчат .где можно подработать в декрете ?? Кроме сетевого 🤔😳

1

Комментарии

nastenka59
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ksykroshka, расскажи )

Нравится Ответить
happy_

@avadakedavrra расскажите и мне?

Нравится Ответить
posha6231
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже не знаю какой еще сейчас заработок для девушек в декрете существует)) сетевой это не так страшно,как скептики описывают) работаю в парфюмерной компании,французские духи. Компании 1,5 года,есть шанс зайти в "шапку"компании) как активный так и пассивный доход. Если интересно,пишите в л.с))все расскажу.

Нравится Ответить
vdasham
Даша Вихарева ·Мама дочки (2 года)

@confidenskrsk нету вложений, есть личное пользование продукцией компании. То есть покупаете себе шампунь,мыло,крем, гель для душа и пр не в обычном магазине, как это было раньше, а в эйвон. И все))

Нравится Ответить
confidenskrsk
Gala ·Мама дочки (1 год)

Блин но там вложения по-любому ?

Нравится Ответить
vdasham
Даша Вихарева ·Мама дочки (2 года)

Я тоже не знаю, как еще можно подработать в декрете,кроме сетевого... Сама в эйвон работаю. Зарплата 20 тыс в месяц выходит

Нравится Ответить
miss_kris_tu
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я предлагаю сетевой с самой лучшей пока маркетинговой программой. Где вполне реально выйти на пассивный доход 20 тысяч ща 2 месяца. Если интересует пишите, я расскажу подробнее.

Нравится Ответить
ksykroshka
Ксения·Мама дочки-младенца

@prokaza да) но и не только)

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки-младенца

@prokaza, написала) банки у меня😄 ну там не только банки, 300 наименований почти продукции)))

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

@ksykroshka это банки??

Нравится Ответить
ksykroshka
Ксения·Мама дочки-младенца

@prokaza а я вам уже писала)

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

@avadakedavrra и мне

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

@ksykroshka напишите мне

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына-младенца

Расклеивать объявления пока гуляете с коляской, ну или если умеете руками делать (шить, печь и т.д.)

Нравится Ответить
ska2930
Кристина·В ожидании первенца

@avadakedavrra, и мне подробности можно?)

Нравится Ответить
ksykroshka
Ксения·Мама дочки-младенца

Я тоже в сетевом зарабатываю, но не нл и не энерджи. Мне нравится продукция-качественная. Да и продавать никому ничего не нужно. Приглашаю в команду девчули 😘

Нравится Ответить
helena1302
Елена·Мама сына-младенца

@avadakedavrra и мне можно)

Нравится Ответить
belazova
Аnna·Мама дочки-младенца

Предлагаю вам сетевой , но на данном этапе вступления в команду , "втюхивать" товар не надо 🙌🏼 если подробности интересуют- спрашивайте

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки-младенца

@voronova-e-s, написала)

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки-младенца

В сетевом отлично прям, я 1,5 года сомневалась😄

Нравится Ответить
sashylka.91
Сашулька·Мама дочки (1 год)

Да, наверное, нигде больше..🙄

Нравится Ответить