Наталья
natali502
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки у-нас доченька второй день как не какает! Что можно ей дать или свечи какие?первый раз с таким сталкиваемся!

Комментарии

ocostina
Ольга Костина·Мама троих детей

Сырой воды можно подавать

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (2 года)

Я б не ставила ничего, если ничего не беспокоит, чернослив, курага, свекла хорошо слабит. Это если будет тужится кряхтеть плакать, то тогда уже можно свечу

Нравится Ответить
a.gorba4ewa
Анастасия Горбачева·Мама дочки (1 год)

Если животик Ее не мучает, она не плачет, то какая может быть паника, ребятишки до трёх дней могут в туалет не ходить, в этом нет ничего страшного!!!

Нравится Ответить
olga_holga
стикер
Нравится Ответить
olga_holga

Дайте черносдив

Нравится Ответить
sofa_d_d_
Софья·Мама дочки-младенца

Дюфалак он безвредный и воды больше

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

Вообще проблем не вижу... у нас зачастую бывает.

Нравится Ответить
natali502
Наталья·Мама дочки (1 год)

@helga81 конечно может,это у бабушки паника начинается😊

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@natali502 да вообще она может прокакается сама к вечеру

Нравится Ответить
natali502
Наталья·Мама дочки (1 год)

@helga81 ну его купить сначала надо😁а это вечером когда Папа с работы приедет,да надеюсь он не понадобиться,ну на всякий случай купить надо😃

Нравится Ответить
da-dmitrieva
Даша·Мама сына (1 год)

У нас бывает такое...пропили дюфалак месяц, получше стало. Вы можете подавать пока не покакает.

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына-младенца

Лучше чернослив дать (пюре или компот) и водички побольше.. Если не поможет можно свечку глицериновую поставить, она безвредная

Нравится Ответить
natali502
Наталья·Мама дочки (1 год)

@tarasovamaria ну я бабушки сказала что бы водички давала по больше!

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Дай дюфолак и всё.

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Второй день это не беда. Не нужно ничего из препаратов пока давай. Водички побольше дайте, а лучше компотик, где бы чернослив был, овощи!

Нравится Ответить