mamaAngeliny
natasolo157
mamaAngeliny·Мама дочки-младенца

Доброе утро.девченки сверстники,как у ваших малышей вылазиют зубки.симптомы какие???как детки чувствуют себя???у моей дочке температура то 37,6,то 38,6.третий день.насморка нет.кашля тоже.капризничает.ест мало.в основном пьет.ночью просыпается плачет.вставляла вчера свечи цефикон.а наночь нурафен.это может быть так от зубов??десны щупала набухшие и воспалены.может все разом лезут.помню первые лезли,температура 2 дня была и меньше капризов.P.S у нас есть 8 зубиков

1

Комментарии

natasolo157
mamaAngeliny·Мама дочки-младенца

@tanu27 @anyamalets @tarketta спасибо)

Нравится Ответить
tarketta
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас тоже аппетит нулевой, ночью ноет и вертится

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына (1 год)

Мой всю ночь просыпается и горько плачет, сразу понятно, что больно, и висит на груди. Ну и аппетит меньше.

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Каждый зуб лезет с температурой до 39,5. Держится три дня всегда.

Нравится Ответить