Екатерина
id8988597
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста, как мне набрать вес, ем нормально, сколько угодно могу есть, но вес не набирается, вес мой 43 кг, хотелось бы до 48-50 нагнать...

Комментарии

carevnasmeyana
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@id8988597 , успокоится и есть как вам нравится ) Вот увидете, за время декрета постепенно неизбежно вес наберете. Это я вам как человек не склонный к полноте говорю и я в третьем декрете )) Сейчас у нас еще пока ГВ, но как прекратится, придется себя в еде ограничивать. Почитайте на эту тему, женщина на ГВ тратит в два раза больше калорий в день, чем не кормящая.

Нравится Ответить
lychana1989
Демьянюк Юлия·Мама сына (1 год)

@ulyana_m пишу в личку

Нравится Ответить
ulyana_m
Ульяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lychana1989, напишите и мне программу

Нравится Ответить
lychana1989
Демьянюк Юлия·Мама сына-младенца

@id8988597 ответила в личку

Нравится Ответить
id8988597
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lychana1989 спасибо, я жду)

Нравится Ответить
lychana1989
Демьянюк Юлия·Мама сына-младенца

Есть функциональное питание энерджи диет.Скину спец программу для набора веса

Нравится Ответить
nusya93
Женя·Мама сына-младенца

Я пила пивные дрожжи для аппетита, по 2 таблетки 3 раза в день)) за месяц 3 кг

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как закончила гв в течении года всё набралось)

Нравится Ответить
veronikamonika

Кушать макароны, свинину, картошку, выпечку, сметанку, масло слив., кушать по вечерам... :)

Нравится Ответить
mamago4i

И у меня минусовой вес от нормы моей..и стоит вес, не думает никуда ползти... Думала после гв попрет,посмотрим как будет,но пока как-то топчемся на месте..хоть бы парочку кило всего...эх

Нравится Ответить
id8988597
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mariya_mogdalova ГВ закончила месяца 4 назад, ничего не изменилось (( как похудела так и всё на этом

Нравится Ответить
mariya_mogdalova

Такая же фигня. Вы на гв?многие на гв худеют.я не исключение. Вот сейчас заканчиваю, и надеюсь пару кг набрать.

Нравится Ответить