janara
janara.astana
janara·Мама двоих (младенец)

Срочно девочки!!! У кого мальчики, вы как ухаживаете за писюней. Оттягиваете ли крайнюю плоть? Мне один врач говорит не трогайте. Другая сегодня говорит вы че? Не оттягиваете крайнюю плоть. Если так дальше не будете оттягивать и промывать марганцем. Он у вас писать не сможет. Отправила нас к хирургу. Теперь переживаю блин. Сказала два раза в день надо так делать(

1

Комментарии

aliyautepova
Алия·Мама сына-младенца

Вот знаете сколько людей столько и мнений. Нам хирург сказал оттягивать и промывать фурацилином. Комаровский например говорит ничего не трогать. Но я промываю на всякий случай

Нравится Ответить
maigarina_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я не старшему не младшему ничего не оттягиваю..просто подмываю каждый день с мылом и все..))

Нравится Ответить
saltanatka000

@dadida2006 вот именно, старшему обрезание уже сделали, но по поводу таких вопросов не парилась. Даже и не задумывалась

Нравится Ответить
janara.astana
janara·Мама двоих (младенец)

@dadida2006, спасибо

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама троих детей

@janara.astana спасибо) snapchat

Нравится Ответить
janara.astana
janara·Мама двоих (младенец)

@dadida2006, девушка, у вас фотки классные. А в каком приложении вы на фотки очки ставите?

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама троих детей

@janara.astana да просто подмывали и все.

Нравится Ответить
janara.astana
janara·Мама двоих (младенец)

@dadida2006, просто подмывали и все да?

Нравится Ответить
dashaa5
Дарья·Мама сына-младенца

Я тоже не оттягиваю ничего, сказали не трогать....А на самом деле как, нужно это делать или нет ? Я теперь в замешательстве

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама троих детей

Два сына никогда ничего не оттягивала и не промывала. Старшему уже как положено обрезание сделали.

Нравится Ответить
metiska89
Katerina·Мама сына (2 года)

Хирург сказал что надо мыть хорошо..отягивать..я эта делаю когда купаю малыша!и все норм!первый раз ему конечно больновато было..а потом норм уже!

Нравится Ответить
jasm1n

Мы не трогаем.Нельзя трогать.Посмотрите Комаровского

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@janara.astana, ага, но как получится, если с мужем вместе подмываем , то да или когда купаем.но не так как вам чказали 2 раза в день

Нравится Ответить
mamatroixdetok

Только когда его подмываю и то не всегда))))

Нравится Ответить
mamatroixdetok

Да

Нравится Ответить
janara.astana
janara·Мама двоих (младенец)

@kesha_byr, оттягиваете когда моете?

Нравится Ответить
janara.astana
janara·Мама двоих (младенец)

@mamaaliamina, что только тогда?

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

когда как мою

Нравится Ответить
mamatroixdetok

Мы ничего не делаем.Просто когда подмываю тогда только и всё.

Нравится Ответить