Юлия Тарасенко
kulya90
Юлия Тарасенко·Мама дочки-младенца

Девчонки, вот я тут читаю много статей про зубы и прям страшно) подскажите, как к этому подготовиться, что купить? какие симптомы? Во сколько месяцев их ждать? Расскажите подробнее нам не опытным)

1

Комментарии

kulya90
Юлия Тарасенко·Мама дочки-младенца

@anna_0106 спасибо)

Нравится Ответить
anna_0106
Анна Семенякина·Мама сына (2 года)

@kulya90 десна,как станут припухщими,так и начинайте,Я упаковочку,растягивала,не на 3 дня,как там написано.Я давала,утром и перед сном и если сильно начинал психовать,тоже давала,он хорошо успокаивает.

Нравится Ответить
kulya90
Юлия Тарасенко·Мама дочки-младенца

@anna_0106 а как курсами?Когда начали принимать?

Нравится Ответить
anna_0106
Анна Семенякина·Мама сына (2 года)

Я, ребенка поила дантинорм бэби,несколькими курсами,отличный препарат👍даже не заметили,как зубы вылезли.

Нравится Ответить
rita_st
Маргарита ·Мама сына-младенца

А вообще лучшим средством считается Дантинорм Бэби.

Нравится Ответить
rita_st
Маргарита ·Мама сына-младенца

У нас уже 8 зубов и я особо и не заметила, как они вылезли.

Нравится Ответить
prostomaman
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас первый вылез в 2 месяца второй в 3 я даже не заметила как.Сейчас верхние ползут😣Ноет иногда ночью,Камистадом мажу.У всех по разному.Кто то и рождается с зубом,а у кого и в годик ещё нет зубиков.

Нравится Ответить
kulya90
Юлия Тарасенко·Мама дочки-младенца

@tashik111 @tanyusha5595 @anna_kirill @viktoriyag @alya__das @apelsin_ka23 @katya_nauma @ana818 @anastasiya_b1990 @irina_tr всем спасибо)

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyusha5595
Танюша·Мама сына-младенца

Абсолютно согласна с @anna_kirill ! Меньше всех слушайте и впечатляйтесь! У всех детки совершенно разные. Мы пока ещё не ждём зубов, но у супруга вообще все зубы прошли бессимптомно😊 Я вот надеюсь на лучшее@kulya90

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@anastasiya_b1990, сейчас посмотрю если найду

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

меньше слушать кого то и накручивать себя! что с первой, что со вторым не знала проблем на зубы и никакой гадостью не мазала никогда!!! у первой вообще в 9 мес первый, а в год уже 12 было,со вторым в 5 мес

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас еще нет зубов))

Нравится Ответить
anastasiya_b1990
anastasiya_b1990·Мама дочки-младенца

@viktoriyag а не подскажите что за средства с этого сайта заказать?!

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У нас первый зуб появился в 4,5 мес, когда сильно капризничал давала нурофен или мазала гелями, а вообще на iHerb сайте девочки берут супер средство для зубиков, я второму тоже там закажу, почти на каждый зуб у нас были сопли, иногда температура 37,7 один день

Нравится Ответить
tashik111
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас все зубы без температуры лезли но капризный это ужас(( первый вылез в 6,5

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас первый зуб вылез в 9 мес и я его не заметила. Потом в 10 нашла еще 3. А вот дальнии и клыки это ужас был. С каждым из этих зубов, мы люто в инфекционку попадали, то скорую вызывали

Нравится Ответить
ana818
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот у нас вылезли в 5 с половиной два снизу, тьфу-тьфу спокойно, но как шишки на дёснах заметила мазала пару раз "калгелем", сначала один прорезался, через неделю рядом второй, сейчас просто поднимаются дальше.. на верхней десне пока признаков не вижу

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (младенец)

А первый зуб в 4,5 появился ) к году у нас было их уже 12

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (младенец)

У всех все по разному ) у старшего зубы все вылезли с одним симптомом расстройства живота 🙈💩 три дня и зуб , один раз была темп когда лезли клыки это нам уже было за год) а вообще мазала калгель он вроде с 4 месяцев ,и на ночь давала нурофен жидкий, что б не беспокоило ничего ) так что пальце скрестите и надейтесь на лучшее что все вылезти быстро и безболезненно 😘

Нравится Ответить