Мадина
id3716966
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
post image
2

Комментарии

k.am.m.
asss·В ожидании первенца

@taira_, законопроект может быть применён на региональном уровне. И вполне вероятно , что Даг пролетит

Нравится Ответить
ttaira
Таира ❤️·В ожидании первенца

Как может Дагестан мимо быть ?😄если принимают закон ,то он идёт по всей России ,а не для определённых регионов ..и мат капитал тоже продлят девочки ,каждые 2-3 года идёт тема с капиталом и все равно продлевают ,так что не переживайте ,получите свой капитал точно

Нравится Ответить
______khn03______
нурия·Мама сына-младенца

Разве есть мат капитал после 2018г?

Нравится Ответить
petimat21

Эт что правда?

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я подумала что вы на второго беремены@rabiatsajpulaeva4429

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·В ожидании первенца

@id3716966

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·В ожидании первенца

Я рожу в июле. Потом второго когда родить?

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·В ожидании первенца

@id3716966 ну

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (младенец)

дагестан мимо..не надейтесь

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

До 18 года же?

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Почему?@rabiatsajpulaeva4429

Нравится Ответить
saika1993
💙mama_Yusufa_i_Abu-bakra💙·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Печалька 😭

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·В ожидании первенца

Я не успеваю до капитала 😭@mado7 @mama2015y @gumaigammadova888

Нравится Ответить
mado7
mado·Мама троих детей

Во-первых этот закон не утвердили ещё, во-вторых это будет только в тех регионах где рождаемость низкая ). Дагестану уж точно не грозит 😑.

Нравится Ответить
mama2015y

Это получается, что если родишь в 17 году, то доплата мима🤗

Нравится Ответить
gumaigammadova888
gumai·В ожидании первенца

Мне кажется до Дагестана не дойдёт 😄

Нравится Ответить