Айгерим
aikamiss
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки доброе утро!!! Скажите это нормально , что к моему сроку я сплю по 12 часов 🤔т.к. Обычно я спала по 7-8-9 часов в сутки . На сон прям клонит сильно 😴. Спасибо

2

Комментарии

anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·В ожидании первенца

Супер что так спите. Нервная система значит в порядке и наберетесь сил перед родами😉

Нравится Ответить
aziza93
Азиза·В ожидании первенца

Тоже самое, сплю аж голова болит. Может это подготовка организма, требует то, чего будет не хватать ?

Нравится Ответить
ainona91
Айнура Абжанова·В ожидании первенца

Наоборот же хорошо. Пока есть возможность спите. А я вот и ночью плохо сплю, и днём не ложусь. Вот такая вот не спячая 😩

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня ночью бессонница была а днем вырубалась помню.ой спите пока спится!потом будете мечтать об этом!😄

Нравится Ответить
tam2000

Пока поспите, если у Вас сон отличный. А вот плохо, когда бессонница. Я могу в 8 утра встать, и не спать до 4-5 утра, бессонница бывает. Иногда бывает днем отсыпаюсь и мужа сторона думают что я много сплю. Мне кажется после родов такой возможности не будет.

Нравится Ответить
aya738
Айа ·В ожидании первенца

Высыпайтесь, возможно организм требует

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я могу и больше проспать 😃 особенно в выходные, когда наш папа дома. Сплю и ночью и днём.

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
julialeto
Юлия·В ожидании первенца

Нормально 😊 родите , такой возможность не будет.

Нравится Ответить