Alisa Gerasimova
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

Девочки привет!расскажите ,кто как приучал к горшку и во сколько?спасибо

Комментарии

alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

@stanamikheevas спасибо!

Нравится Ответить
diana30.03.2016
Диана·Мама дочки (1 год)

Не представляю как приучать (( думаю с 1,5 начну

Нравится Ответить
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
t241
Tania·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В 1,10 за 2 дня.

Нравится Ответить
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

@laakki спасибо и терпения вам.

Нравится Ответить
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

@jordan_inna спасибо)))

Нравится Ответить
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

@katrusya21 спасибо.

Нравится Ответить
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

@borysya вот и мой не хочет ни в какую на горшок

Нравится Ответить
alisagerasimova847
Alisa Gerasimova·Мама сына-младенца

@fialkasvd спасибо большое

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшую в 1,5 года за 2 недели приучила. Младшую пробовать начала,но мы пока просто в нем сидим ,ножками дрыгаем. Вообще считается,что до 1,5 лет они не осознают ,что им надо пописать и покакать -пока это инстинкт

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

Всех своих сажала с того момента, как начинали сидеть. Старший и дочка стали проситься к году, средний в 1,3. Но сначала , в основном по большому)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

с года стала знакомить, показывать , сажать, но не настаивала, и только в 1,7 сын пошел на него сам целенаправленно, до этого в основном играл.

Нравится Ответить
laakki

Где _то с 10м до сих пор приучаю😤

Нравится Ответить