Juli Alex
juli.alex
Juli Alex·В ожидании первенца

Девушки, ЗАО,

Посоветуйте хорошую поликлинику, чтобы прикрепиться по ОМС.

Всю жизнь ходила по ДМС в платные.

Заранее спасибо!

2

Комментарии

juli.alex
Juli Alex·В ожидании первенца

@kalima13.02, подходит! А она при поликлинике? Мне тменно поликлиника нужна)

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·В ожидании первенца

У меня очень хорошая😊 197 поликлиника в Переделкино😉

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама дочки-младенца

Нет таких😭😭😭😭бесплатная медицина умирает.....любые удачные случаи-совпадение ....

Нравится Ответить