Kristina
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки, а где вы деткам пентакстм ставили в приморском районе, желательно недалеко от 300-летия

Комментарии

gti89
Алина·Мама сына-младенца

Медсвисс

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@tanitajk @ann1b @olga_lol @masha_krylova спасибо огромное, дорогие девочки 😽😽😽

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·Мама сына-младенца

Медсвисс на гаккелевской

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама сына-младенца

21 век клиника

Нравится Ответить
ann1b
Анна·Мама сына-младенца

Лахта клиника Савушкина 73. После

Европейского центра вакцинации привлекает спокойный неспешный осмотр ребенка, укол "с улыбкой" и наличие детской комнаты, где можно поиграть после прививки.

Нравится Ответить
tanita_perinatal_psychologist
Татьяна·Мама сына (1 год)

Аквадоктор на Богатырском

Нравится Ответить