Аня
any.lydanik
Аня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста детского стоматолога ХОРОШЕГО?!? Нам сейчас 1 год 10 мес. Чтоб принимал таких маленьких деток.

Комментарии

any.lydanik
Аня·Мама сына (1 год)

@liza830, @l0llipop, @daniela8, спасибо девченки🙏🏼🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

В дубновой врач Ковнацький-👍🏼

Нравится Ответить
l0llipop

Бебідент на Осокорках

Нравится Ответить
liza830
Елизавета·Мама дочки-младенца

В клинике стоматология Дубновой есть детские врачи 0+

Нравится Ответить