Салтанат
saltanatka000
Салтанат

Добрый вечер. девочки подскажите про частные школы в Алматы. какие условия и уровень знания?

Комментарии

fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

@honey_almaty, еще открылась на толе би, турок открыл как турецкий лицей, хвалят очень

Нравится Ответить
fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

@baztoysstory, сорри, так редко захожу сюда

Смотрите по педагогу, я так искала, начинала со знаменитых школ и поближе по району.

Из всех что на слуху по хорошим отзывам - тамос языковой, i-school, Kis очень хвалят знакомые

Нравится Ответить
fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

@baztoysstory, цены, у нас в кау - 90к

В kis 150к в мес

Нравится Ответить
balabekovainur
айко·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно подробнее про эту школу.

Нравится Ответить
fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

@honey_almaty, школа при Кау

Очень понравилась Байтерек

Нравится Ответить
elsultannur
Nelya·Мама троих детей

Здравствуйте! Не подскажите какая оплата в Байтереке?

Нравится Ответить
honey_almaty
Асель·Мама троих детей

@fgaziza в какую частную школу пошли?

Нравится Ответить
fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

Бэст уже закрыли прием, я еще в марте узнавала. Международная нереально дорого

Нравится Ответить
marin787

Ааа, понятно. Посмотрите ещё Бэст и международная школа Алматы.

Нравится Ответить
saltanatka000

@marin787 мы с 01.09.17 ищем. Летом планирую на работу выйти, продленки итп.посмотрела и решила лучше отдать в частную школу с продленкой

Нравится Ответить
marin787

@saltanatka000, да, наверное есть и ща 100. Я тоже не интересовалась 😅. Уровень знаний хороший дают. Но ведь все дети разные. Вы на следующий год ищите? Или на этот?

Нравится Ответить
saltanatka000

@marin787

Я вот только начала узнавать про частные, но за 100 я думаю есть хорошие школы. В Туране как с уровнем знании?

Нравится Ответить
marin787

Условия и уровень знаний достойные. В месяц по оплате тыс 200.

Нравится Ответить
marin787

Я в Туран работала. Сейчас в декрете. Можете у меня спросить что волнует.

Нравится Ответить
saltanatka000

@fgaziza вот сейчас у нас главный вопрос. Идем в 1 класс

Нравится Ответить
fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

О, мне тоже интересно послушать

Марьям не понравилась, тамос на каблукова тоже (не стоит своих денег), пока остановилась на школе при КАУ. Близко, и педагог понравился

Нравится Ответить