Анастасія Галущак
sichkar.nastena
Анастасія Галущак·В ожидании первенца

Добрий ранок всім 🌺

В мене питання, точніше черговий заскок)

Перші 3 місяці я не набирала вагу, а навпаки, то лікарня, то токсикоз (

Зараз, слава Богу, їм як нормальна людина, але набрала 2,700 до моєї звичної ваги.

Ми були на узі, донечка має вагу таку, як повинна на нашому терміні , так от, варто мені хвилюватись, що я мало набрала чи тішитись ?

Комментарии

sichkar.nastena
Анастасія Галущак·В ожидании первенца

Дякую всім, лекше стало)

Нравится Ответить
vk_petrovna
Виктория·В ожидании первенца

До вагітності важила ще більще, ніж зараз на 36 тижні. Токсикоз пройшов замітно))))

Дитина розвивається добре)) живіт величезний, а жопка, ноги, руки досі худають)))

Нравится Ответить
yano4ka_912
Яна Яна·В ожидании первенца

Я тоже тішилась, що до 24 тижня набрала 3 кг. А потім, як поперло- по 1-2 кг за тиждень. І в 30 тижнів в мене було +9. Я в паніці була, але все одно себе ні в чому не стала обмежувати. Вага втихомтрилась і я за місяць тепер набрала тільки 2 кг. 😊😁😜

Нравится Ответить
soffi_soffi
Софи Горбунова·В ожидании первенца

Не переживайте))) Сейчас малыш начнет более активно расти, где-то с 25 недельки,может чуть позже вес будет быстрее набираться. У меня сейчас +8 кг, так что все хорошо)

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·В ожидании первенца

Не волнуйтесь,у меня на таком же сроке как у Вас был -1 кг по сравнению с добеременным весом.Врач говорила,что ничего страшного,это тоже норма,основной набор будет позже.

Нравится Ответить
angella.mykhailova
Анжела·В ожидании первенца

Наоборот, хорошо, что мало набираете. Основной набор пойдёт после 30 недель

Нравится Ответить
mamulya_yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все ок. И не слушайте никого, у всех все индивидуально! Вон вам пишут что на 9мес вверх пойдёт вес-не обязательно!! Я вообще скинула на последнем месяце

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Всё ещё впереди)))

Нравится Ответить
janedauter
ЯНА Щедрая·Мама дочки-младенца

Это хорошо, вес пойдёт резко вверх на 9 мес. Не переживайте

Нравится Ответить