Елена
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, красное что-то в подмышке- это потничка?бепантен поможет? (Фото в комментарии)

Комментарии

lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@oxana_09, спасибо

Нравится Ответить
oxana_09
Oxana·Мама дочки-младенца

Главное, перед любым кремом как следует просушить. Если у нас образуются подобные красные штуки, я бумажной салфеткой промакиваю, чтобы насухо, и после крем👍🏼 если сразу заметили, на ночь пройдёт

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@kopchena, спасибо

Нравится Ответить
fragole
Fragola·Мама дочки-младенца

День, два и все пройдёт, не переживайте.

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@kopchena, спасибо

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@alenats, спасибо

Нравится Ответить
fragole
Fragola·Мама дочки-младенца

Было точно такое, после ванны главное все хорошо промокнуть, как профилактика использую Емолиум, либо крем mothercare.

Нравится Ответить
alenats
Алена·Мама дочки-младенца

У нас с роддома одна подмышка в складке запаривается, я очень легко присыпкой детской после купания на ночь протираю

Нравится Ответить
muramur
Феня·Мама дочки-младенца

@lenchik-1098, у нас тоже так было. Я мазала судокремом за день прошла эта краснота)

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

При потничке нужно с цинком мази, типа деситин,которые подсушивают, бепантеном в обратном случае пользуются.

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам крем под подгузник от таких опрелостей помогает

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@tatjana-korotkova87, возьму на заметку спасибо

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@shkusik, спасибо

Нравится Ответить
tatjana-korotkova87
Lukovenkova Tatyana·Мама дочки-младенца

А нам не помог. Хорошо помог витаон бейби

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@husky, спасибо

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@victoria_888, искала его, в аптеках вообще нет😕

Нравится Ответить
shkusik

Должен помочь но не запускайте , наблюдайте за складками , купайте в ванной , что б все промывалось

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки-младенца

Судокрем еще хорошо помогает. Да, похоже на потничку. Жарко сейчас, если одежда плотная и теплая, то запросто😑

Нравится Ответить
husky
Александра·Мама дочки-младенца

У нас после купания на следующий день такое проходит само обычно, не мажу 🙄

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца

@sneg-1, спасибо, да сейчас активная такая, может реально боди натер 😬

Нравится Ответить
wendflover
Юлия·Мама сына-младенца

Да, бепантеном

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Бепонтен часто выручает, может натерли

Нравится Ответить
lenchik-1098
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить