Наталья
natali2010
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,как научить ребенка жевать? Пробовала давать еду с небольшими кусочками, глотает и давиться, подскажите как вы сделали чтобы детки жевали?

1

Комментарии

sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Не торопитесь, мы до сих пор мясо выплевываем

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно челночек дать. Он его мусолить будет и кусочки мягкие проглатывать.

Нравится Ответить