Наталия
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, посоветуйте как поступить..в понед.прокололи ушки в Космед на Богдановича ,56 и не ровно, сказала врачу, ответила на отцепись это гвоздик повернете и все будет одинаково и убежала в др.кабинет. сег.суб.думаю может поехать в центр и поговорить или как поступать в таком случае. Растроилась совсем..

1

Комментарии

angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Она под моим присмотром нарисовала, а пробила рядом, увидели после сразу

Нравится Ответить
tani35
Елена·Мама двоих (младенец)

А Вы не смотрели,когда дочке прокалывали?я так контролировала процесс.И фиг бы я оттуда ушла,если бы моему ребенку такое сделали.Директор лично бы принес мне извинения и вернул деньги.Я бы на вашем месте это так не оставила.лишний стресс ребенку и ваши нервы тоже пострадали

Нравится Ответить
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Спасибо всем девченки, записалась на понед.поеду

Нравится Ответить
prosto775
prosto775·Мама дочки (1 год)

Вы прокалывали системой75. Это одноразовая система, которая выкидывается сразу. Цена такая везде. А обычным писталетом 20р. По цене у вас все впорядке

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (1 год)

30 р на дом с гвоздиками в прокол бай.

Вы заоблочную цифру заплатили, конечно разбирайьесь с ними!!!!

Нравится Ответить
ales-ki
Алеся·Мама дочки (1 год)

Напишите обязательно жалобу, пусть все бесплатно переделывают, ещё и деньги возвращают, если такие криворукие

Нравится Ответить
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ого..вот видите, а наш врач даже не глянула, на отвяжись сказ.повернете сережку через три дня и убежала

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Нам сразу на месте перекалывали одно ушко второй раз

Нравится Ответить
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Так вот я и хочу, чтобы решить как лучше, переколоть или что...жалко еще годик только и заживают, а тут сними и жди, а потом опять..и больше обидно на сегодня сказ.приехать, я бы взяла такси, хорошо, что позвонила туда

Нравится Ответить
veronikamonika

Бедные детки...

Требуйте книгу жалоб. Должны переделать вам бесплатно. За такие-то деньги...

Нравится Ответить
juliahaldukevich
julia·Мама дочки (2 года)

Доставайте сами

Нравится Ответить
juliahaldukevich
julia·Мама дочки (2 года)

Первый раз прокололи не ровно ! Второй раз все ок

Нравится Ответить
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

А достать лучше сразу и у врача ведь?

Нравится Ответить
juliahaldukevich
julia·Мама дочки (2 года)

Я тоже своей дочке колода два раза

Нравится Ответить
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Везде мы узнав.55р. Мне сказ.сегодня подьехать будет врач и директор, сейчас звоню, мне отвечают они сег.не работают...вот как можно после этого в центры обращаться...

Нравится Ответить
svetashumko
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже было неровно... одну достала и перекололи где то через месяца 3... но вы очень дорого отдали... я в салоне отдала 15р. с сережками... а когда на дом вызывала 20$, но за одно ушко и мои серьги взяли только 10$

Нравится Ответить
angelsoft
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Вот и мой муж так сказал, одну достать и заново...блин и цена 55руб по системе 75 вот и центр

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У моих знакомых неровно прокололи ушки девочке. Они достали сережки и, когда заросло, заново прокалывали😕

Нравится Ответить